Головна » 2013 » Червень » 24 » Качественные осушители воздуха приобрести по выгодной цене можно с помощью сайта a-service.ru

Качественные осушители воздуха приобрести по выгодной цене можно с помощью сайта a-service.ru

  Известная писательница призналась журналистам, что накануне ей удалось качественные осушители воздуха приобрести по выгодной цене с помощью сайта a-service.ru. В то же время, журналисты поинтересовались, как она решила стать писательницей и рассчитывала ли на такой успех сразу же после своей первой книги.

- Вообще я не ожидала, что книга будет иметь большой успех, я не думала об этом. Но потом оказалось, что в Польше она читателям понравилась. И когда книга получила две награды, это для меня стало неожиданностью, так как никто меня не знал. А когда я узнала, что ее выдадут в Украине, то в жизни бы на такое не надеялась - для меня это колоссальный успех, что книга переведена на другой язык. Мне кажется, что перевод для автора - это нечто чрезвычайно ценное (перевод "Кофе с кардамоном" украинский - это первый перевод Иоанны Ягелло)


- В этой книге - детективный сюжет. Чем Вас привлекают детективы?


- Я очень люблю детективы и много их читаю, читаю так, что невозможно оторваться. Особенно мне нравятся скандинавские детективы. В Польше никто особо не отмечал, что "Кофе с кардамоном" присущи черты детектива - что Линка проводит своего рода расследование, потому что хочет узнать правду, хочет знать, что произошло в прошлом, она действует как детектив. Однако никто в Польше об этом не говорил, только здесь заговорили (в Украине). Я очень хотела написать книгу с сильной фабулой, потому что именно такие книги я люблю - в которых много всего происходит, и читатель просто не может эту книгу отложить, а читает ее всю ночь. Думаю, что молодежная книга должна именно такой быть. А детективы - как раз такие.


За матеріалами: Новини сьогодні
24-06-2013
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11550

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]