Головна » 2018 » Липень » 12 » Как боевики на Донбассе прячут танки - ОБСЕ показала

Как боевики на Донбассе прячут танки - ОБСЕ показала

ОБСЕ показала, как боевики на Донбассе прячут танки

ОБСЕ на прошлой неделе зафиксировала 1200 нарушений режима тишины

ОБСЕ обнародовала фото с замаскированным танком Т-72, который боевики разместили недалеко от линии разграничения в поселке Пикузы. Об этом сообщает портал MIL.IN.UA.

"ОБСЕ дает подсказку по координатам расположения танка Т-72 российско-террористических войск в оккупированных Пикузах (бывшее Коминтерново) напротив позиций украинских морских пехотинцев", – говорится в комментарии портала к фото, которое миссия ОБСЕ обнародовала в Twitter.

В ОБСЕ, в свою очередь сообщили, что на прошлой неделе зафиксировано 1200 нарушений режима тишины, поскольку не устранены первопричины насилия, а именно: наличие запрещенного оружия – 42 единиц вооружения, размещенные в нарушении согласительных линий отвода: 26 в неподконтрольных и 16 в подконтрольных правительству районах.

Ранее сообщалось, что за минувшие сутки, 11 июля, на Донбассе противник 17 раз открывал огонь по позициям украинских военных, в результате обстрелов один украинский боец получил ранения.

Напомним, что накануне, 10 июля, боевики устроили 20 обстрелов украинских позиций. А 9 июля обстрелам подверглись жилые кварталы поселка Золотое-4 в Попаснянском районе Луганской области.


За матеріалами: Новини сьогодні
12-07-2018
nowyny.com/
Додав: adminA
Коментарі: 0
Переглядів: 1592

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]