Головна » 2013 » Грудень » 5 » Как добиться скидки при покупке недвижимости

Как добиться скидки при покупке недвижимости

Почти каждый из нас сталкивался с необходимостью покупать недвижимость. Но каждому хотелось бы при покупки получить хоть маленькую скидку. Но как этого можно добиться? Сейчас Вам подробно обо всем расскажем. В тоже время не стоит забывать, что самым выгодным вариантом - будет покупка недвижимости напрямую без посредников от её владельца, а поможет вам в этом база недвижимости без посредников, такая как база Realtor, которая доступна онлайн на сайте bazarealtor.com.ua.

Итак, первое - торг. Как правильно, не всегда в объявление есть пометка "возможен торг", но возможность поторговаться есть всегда, не зависимости, что написано на бумажке. Думать нужно о другом, как получить скидку при покупке. Как показали исследование покупатели добиваются различных скидок. Не которым во время переговоров удается добиться всего несколько процентов скидки. В то время когда другие способные уговорить продавца снизить цену на 10-20%. Согласитесь весьма не плохо.


Не стоит забывать, что скидки также на прямую зависят от категории квартиры. К примеру, на квартиры эконом-класса всегда большой спрос и добиться скидки больше 5% бывают почти не возможно. А от квартиры с более дорогим сегментом при покупке можно получить до 20%.

Второе - тонкий намек. Не стоит сразу же говорить о скидке с продавцов. Для начала позвоните по поводу квартиры, узнайте возможен ли торг. А от когда придете осматривать жилье и клиент увидит, что Вы готовы купить квартиру, уж тогда можно начать говорить о скидке.

Получение скидки - это очень тонкое дело, которое возможно всегда получить.

За матеріалами: Новини сьогодні
05-12-2013
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11624

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]