Головна » 2018 » Березень » 31 » Как начать вести активный образ жизни?

Как начать вести активный образ жизни?

Движение - это жизнь. Ведь человек не может жить без активности. На почве недостатка движения люди ослабевает и болеют. О том, как начать вести активный образ жизни вы узнаете, прочитав статью. Кстати, море позитивных эмоций на снежных склонах и на льду вам подарят снежные коньки Sleddogs, купить которые вы можете на сайте sleddogs-hmao.ru, где также можно купить горнолыжные шлемы Ruroc по выгодным ценам.

5 шагов, которые помогут начать вести активный образ жизни

1. Больше двигайтесь
Наверняка вы пользуетесь услугами общественного транспорта, лифтами, эскалаторами. Измените эту парадигму и ходите пешком начиная с медленного темпа и постепенно увеличивая его. За час ходьбы в среднем темпе сжигается порядка 300 калорий. Еще один положительный момент пеших прогулок - свежий воздух, которым вы дышите во время ходьбы.

2. Найдите ту нагрузку, которая вам нравится
Все мы разные и кому-то нравится кататься на коньках, кому-то на велосипеде, а кому-то нравится плавать. А что нравится вам? Найдите для себя ту нагрузкам, от которой вы будете получать удовольствие в процессе тренировки. Ведь если вам не нравиться то, чем вы занимаетесь, то вы вскоре бросите это дело.

3. Будьте активными везде
Больше двигайтесь. Даже если вы находитесь дома не сидите часами за компьютером, найдите для себя активное занятие. Приберитесь в доме, займитесь ремонтом, отремонтируйте наконец-то палочку, висящую над вашей головой.

4. Занимайтесь в тренажерном зале
Занятия в тренажерном зале помогают держать тело в тонусе и достигать идеальной формы. Кроме того силовые тренировки ускоряют обмен веществ, что помогает больше сжигается калорий. Тренируясь в зале, прокачивайте всё тело, делая базовые упражнения, такие как становая тяга, приседания, жим лежа.

5. Отдыхайте
Всем активным людям нужен отдых. Поэтому обязательно останавливайтесь. Отдыхайте между тренировками хотя бы один день. Также не забывайте про здоровый ночной сон и спите минимум в 8 часов в сутки.

Помните, что активные люди живут на 10-20 лет больше, чем пассивные. Поэтому будьте подвижны. Пусть данные 5 шагов помогут вам начать вести активный образ жизни и сделают вас более счастливыми

 


За матеріалами: Новини сьогодні
31-03-2018
nowyny.com/
Додав: Nata
Коментарі: 0
Переглядів: 1786

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]