Головна » 2016 » Серпень » 7 » Как начать зарабатывать на сайте

Как начать зарабатывать на сайте

Как начать зарабатывать

Это самый основной метод заработка в интернете. Что он собой представляет? Создание сайта, наполнение сайта уникальным контентом (статьями), продвижение и раскрутка сайта. Зарабатывает сайт на контекстной рекламе, партнерских программах, продаже статей и ссылок.

Сколько можно зарабатывать? от 0 до 2000$ и более. Тут заработок зависит от качества статей на сайте и раскрученности ресурса. Если ваш сайт или блог посещает 6 тысяч в сутки, то можете рассчитывать на очень даже неплохой заработок на одной контекстной рекламе. Конкретные цифры заработка на сайте зависят от множества факторов, вплоть до того, где вы разместили рекламу и какого цвета рекламный баннер.

Кому это подойдет? Это подойдет всем. Желательно, чтобы вы любили писать статьи (хотя статьи можно заказывать на бирже статей, но к чему лишние траты в первое время?), чтобы вам нравилась тематика выбранного сайта. А тематика сайта конечно обязана быть востребована, иначе не будет посетителей, а следовательно и доходов. Так же запаситесь терпением, раскрутка и продвижение сайта требует времени.

Что для этого необходимо?

1. Денежные затраты. Домен и хостинг, добавление сайта в каталоги, покупка ссылок, контекстная реклама. Вы должны быть готовы вкладывать хотя бы 2-3 тысячи гривен в месяц на раскрутку.

2. Временные затраты. Будьте готовы ждать минимум 3 месяца до первых результатов. Но результаты стоят того. По времени работы — пара часов, но каждый день.

Сколько требуется первоначальных вложений? 2-5 тысяч гривен ежемесячно. Можно и больше, тогда ваш проект будет продвигаться быстрее.

Заработок на сайте является одним из самых доступных, без рисковых и высоко прибыльных способов заработка в Интернете. Он не требует больших денежных и временных затрат, всегда будет актуальным. При желании вы всегда сможете иметь не один, а несколько сайтов и зарабатывать в разы больше.


За матеріалами: Новини сьогодні
07-08-2016
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 1871

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]