Головна » 2018 » Травень » 28 » Как найти свой стиль: советы

Как найти свой стиль: советы

Твой стиль — это, прежде всего, тот образ, в котором вам комфортно. Но, как известно, практически все женщины являются мастерами перевоплощения, и находиться в одном и том же образе — это довольно скучно. Экспериментировать со стилями никто не запрещает, но главное — знать меру во всем, и всегда возвращаться к привычному для вас стилю. Если же вы нуждаетесь в помощи специалиста, тогда советуем поискать его вот тут, на сайте vikabarva.com.

Как правило, все девочки-подростки переживают такой период, когда нужно уже отставить любимые кеды в сторонку и перестать карабкаться по гаражным воротам. Многие девочки отступают от этого образа, давая возможность развиться своей женственности. Тогда на смену футболкам и хвостом на голове приходят туфли, помады и распущенные волосы. Но не всегда бывает так, что уже девушке комфортно в выбранном ею образе.

Поэтому, прежде чем основательно поменять гардероб, необходимо прислушаться к себе. Какой вы хотите быть?

Если вы — романтик по натуре, ваша душа жаждет нежности, любви, то в вашем гардеробе должны преобладать пастельные тона, рюши и оборки, а также всевозможные стразы и расшитые рубашки.

Женщина деловая всегда носит строгие костюмы — будь то брюки или юбка. Рубашки, строгие прически, классические туфли на высоких каблуках — вот образ настоящей бизнес-леди.

Еле схваченные и перетянутые резинкой волосы, мальчишеские футболки, джинсы и шорты — это образ этакой хулиганки, которая не представляет свою жизнь в вечном парфюме и заколочках. Такая девушка, скорее всего, будет заниматься спортом, а также будет иметь профессию более мужскую, чем женскую. К примеру, она может изготавливать автоматические ворота, люстры, обивать мебель, быть ювелиром. Это не значит, что такая девушка не сможет быть более женственной, наоборот, этот немного мужской образ добавляет сексуальности и страсти в этот стиль. И мужчина, обращая внимание на такую женщину, будет знать, что в ней скрывается определенная сила, она — уверена в себе, может добиться многого. Как правило, такие женщины доминируют в постели, но все зависит от партнера.

Образ создается не только из одежды, его всегда должны дополнять прическа, макияж или отсутствие его, аксессуары и обувь. Женщины, которые живут в своем созданном стиле, являются более раскованными, поскольку не ограничивают себя рамками одного стиля. Они могут быть каждый день разными — сегодня она женщина-вамп, а завтра — невинная девушка с корзиной яблок.

А вот те девушки, которые специально подбирали для себя образ, знают, как трудно бывает бороться со своими желаниями. К примеру, вас привыкли видеть утонченной красавицей, девушкой стильной и модной. И вы знаете, что если оденетесь в спортивном стиле, то вас просто не поймут, и тогда приходиться постоянно жертвовать комфортом.


За матеріалами: Новини сьогодні
28-05-2018
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 1816

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]