Головна » 2017 » Червень » 21 » Как поднять себе настроение?

Как поднять себе настроение?

 Наше настроение постоянно меняется. Утром оно может быть хорошим, днем резко испортиться, а к вечеру вновь на лице будет улыбка. Причин его ухудшения или улучшения может быть довольно много.

Неприятный разговор, пасмурная погода, проблемы на работе, в личной жизни и мы начинаем замечать, что настроение становится плохим. Что касается его улучшения, то здесь достаточно одного смешного, остроумного анекдота, веселой истории, комплимента от незнакомого человека или чего-то ешё.

Посмотреть любимые кино комедии – вот один прекрасный способ улучшить настроение. Причем, не важно, в какой раз вы её смотрите: да хоть в 20-ый. Посмотрите ещё раз и посмейтесь от души. Включите любимую музыку, желательно активную и ваше настроение станет значительно лучше!

 Однако многих людей волнует следующий вопрос: как поднять себе настроение? Как его улучшить, когда накопились различные проблемы и хочется просто развеяться…

На самом деле, все довольно просто. Вам не нужно изобретать велосипед, просто отвлекитесь. Как вариант, можете позвонить своему другу/подруге и объяснить всё как есть. Так и скажите: «привет, ты знаешь, что-то настроение ужасное, давай пообщаемся. Что там у тебя происходит? Расскажи…».

Даже если ваш знакомый (ая) будут заняты, наверняка они отнесутся с понимаем и уделят вам какое-то время. Главное – не держите внутри себя эмоции, которые накопились. Если необходимо – выскажитесь, попросите совета. Одним словом, пообщайтесь по душам.

Пробегите хотя бы 5 км. Удивлены? А вы что думали? Надо сидеть на диване и грустить? Бег оказывает благотворное влияние не только на весь организм, но и способствует улучшению настроения. Основная причина, по которой это происходит: во время бега организм вырабатывает гормон счастья серотонин. Именно он приносит нам радость.

Примите прохладный душ. Смойте с себя негативную энергию, расслабьтесь и уже в скором времени вы заметите, что это повлияло на ваше настроение.

Подведем итоги. Существует довольно много способов поднятия, улучшения настроения и было бы не правильно ими не воспользоваться. Больше улыбайтесь, радуйтесь жизни даже когда у вас проблемы и настроение само будет улучшаться.
Всего наилучшего!


За матеріалами: Новини сьогодні
21-06-2017
nowyny.com/
Додав: Nata
Коментарі: 0
Переглядів: 1964

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]