Головна » 2015 » Липень » 17 » Как подобрать мебель для спальни. Отдых и уют.

Как подобрать мебель для спальни. Отдых и уют.

Спальня - это место отдыха. А отдых определяет Ваше самочувствие, и значит, о нем нужно заботиться. И если спальню оформить правильно, то приятный сон Вам обеспечен.

Конечно же, первый шаг - это выбор кровати. Именно от нее зависит, будете ли Вы хорошо спать, или же ворочаться, прежде чем уснуть. Обратите внимание, что красота кровати не главное, материалы, из которых она изготовлена,  играют большую роль.

Матрас не должен быть слишком мягким, но и в меру твердым. Одного идеального матраса не существует, анатомические особенности у всех разные, так что подбирать стоит лично для себя. Кстати, купить матрас ортопедический в Киеве вы можете на сайте askona.ua где представлены матрасы лучших мировых и отечественных производителей по хорошим ценам.

А что же расположить вокруг кровати? Обычно в комплекте с ложем идут дополнительные элементы. Это могут быть, например, две прикроватные тумбочки и столик. Но это все можно приобрести отдельно. В интерьере может присутствовать комод, как это уже давно принято. Над комодом обычно вешают зеркало, которое, дополнительно к своему прямому назначение, еще и визуально увеличивает пространство комнаты.

Спальня не должна выглядеть очень заставленной, и не забывайте, все элементы должны вписываться в дизайн интерьера. Цветовая гамма может быть различной, под Ваш вкус, но для отдыха больше подходят холодные тона: белый, голубой, зеленый.


За матеріалами: Новини сьогодні
17-07-2015
nowyny.com/
Додав: Nata
Коментарі: 0
Переглядів: 11458

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]