Головна » 2015 » Жовтень » 22 » Как подобрать правильный гардероб

Как подобрать правильный гардероб

Посмотрите на ваш гардероб и оцените его с той точки зрения, соответствует ли стоимость одежды, которая подходит к каждому виду ваших занятий, времени в которое вы ее носите.

В большинстве случаев между ними имеется несоответствие, поэтому нам и кажется, что нечего надеть. На самом деле мы имеем ввиду: "У меня ничего нет подходящего, чтобы надеть, чтобы надеть для конкретной ситуации".

Если у вас постоянно происходят изменения в образе жизни, то для того, чтобы правильно подобрать гардероб, вы должны постоянно составлять список ваших занятий и одежды, которая им соответствует. Продумайте образ, который вы хотите продемонстрировать окружающим. Образ, отвечающий вашим внутренним запросам и вашему образу жизни. Вы можете часто по желанию менять этот образ. Для этого вам необходимо купить мужской свитер с помощью интернет-магазина MD-Fashion.

Учтите климат той местности, где вы живете или собираетесь переехать, и подумайте о ткани, подходящей к этому климату. Поставьте перед собой цели, которых вы хотите добиться в отношении вашего гардероба. В этом вам могут помочь следующие вопросы:

Часто ли вам делают комплименты по поводу вашего внешнего вида?

Вы выглядите и чувствуете себя женственной в вашей одежде?

Вы знаете последние тенденции моды и цвета?

Большинство шкафов забито одеждой, которую больше не носят. Правильно подобранный гардероб - это гардероб, в котором легко найти каждый предмет и в котором все предметы одежды носят.

Вы должны уделить время для осмотра каждого предмета вашего гардероба и оценить, заслуживает ли он того, чтобы там находиться. Разделите вашу постель на три части: "Без сомненья да", "Без сомненья нет", "Я не знаю" - и рассортируйте по этим признакам все вещи вашего гардероба.

Не кладите одежду из группы "я не знаю" обратно в гардероб, положите ее в коробку, чемодан или на полку и проследите, как часто вы ее будете доставать оттуда. Скорее всего, вы совсем не будете ее доставать и поэтому через несколько месяцев откажитесь от нее.

Чтобы иметь правильно подобранный гардероб, в котором все вещи носятся, удалите из него:

  • Вещи, из которых вы "выросли".
  • Все, что не надевали в прошлом году.
  • Одежду, которая требует починки или которую невозможно носить по той или иной причине.
  • Одежду не по сезону.
  • Старомодную одежду.

Никогда не вешайте одну вещь на другую, так как они мнутся и затрудняют поиск. Между вешалками должно быть пространство примерно в 2, 5 см, чтобы вещи "дышали" и не мялись. Если в вашем гардеробе только одна перекладина, вешайте одинаковые вещи рядом.

Чередуйте короткие и длинные: пальто (длинные) и блузки (короткие), платья (длинные) и жакеты (короткие), брюки (длинные) и жилеты (короткие). Разделите костюмы, вешайте жакеты с другими жакетами, а юбки с другими юбками. Благодаря этому вы обнаружите сочетания, о которых вы не подозревали.


За матеріалами: Новини сьогодні
22-10-2015
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11169

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]