Головна » 2018 » Липень » 4 » Как правильно выбирать обувь. Три правила

Как правильно выбирать обувь. Три правила

Как правильно выбирать обувь. Три правила

Обувь — это самая важная часть гардероба, она позволяет нам целый день находиться на ногах и не чествовать усталость. Обувь защищает наши ноги от холода, жары, плохой дороги и так далее. Обувь придает нам стиль и уверенность. Единственная проблема далеко не вся обувь, представленная на нашем рынке, сможет дать все вышеперечисленные качества. Некачественная обувь может убить ваши ноги мозолями, вросшими ногтями, неприятным запахам и т.д. Давайте же научимся ценить свое здоровье, покупая правильную обувь.

Покупайте обувь на 0.5 см больше

Небольшой запас не сильно почувствуется, кроссовки или туфли не будут слетать с ноги, при этом вы дадите своим ногам пространство, ваши ноги будут дышать, а в конце рабочего дня вам не будет грозить отечность ног и неприятный запах. К тому же такая тактика выбора обувь подарит вашей обуви несколько дополнительных месяцев жизни. Покупая обувь в притык, вы на 30% быстрее ее износите.

Покупаем обувь от брендовых производителей

Бренд это не просто реклама или мода, бренд это гарантия того, что обувь делалась с соблюдением норм стандартов качества, а значит такая обувь долговечна, комфорта, легка в уходе и ремонте. Единственный минус – это цена! Но и ее можно обойти. Найдите дешевую доставку из США и Западной Европы и за 20-30 уе вы будете получать обувь, которая на нашем рынке стоит 100 у.е. и выше.

Выберете свою модель обуви и своего производителя

Этот совет отлично пригодится тем кто не любит тратить много времени на шопинг. Выбрав любимого производителя, модель обуви вы сможете очень быстро решить проблему вашего гардероба. Вам не нужно мучатся с выбором размера, ваши ноги всегда к комфорту, а ваш внешний вид всегда стильный и аккуратный. Покупая 2-3 пары одинаковой обуви, которая вам больше всего нравиться вы решите проблему гардероба на долгие года. Так ваша пара кроссовок будет жить в 3х раза дольше, будет иметь презентабельный внешний вид, а вы всегда будете на стиле, ко всему покупая оптом можно получить хорошую скидку.


За матеріалами: Новини сьогодні
04-07-2018
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 12594

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]