Головна » 2016 » Липень » 22 » Как продать коммерческую недвижимость

Как продать коммерческую недвижимость

Во многих случаях продажа коммерческой недвижимости занимает намного больше времени, чем планировалось. Даже размещение рекламы не приводит к заметному увеличению спроса. Довольно часто наблюдается обратная ситуация. Например, офисное или торговое помещение было выставлено на продажу и буквально через 1 – 2 недели появляется покупатель, желающий его приобрести.

Самой главной причиной, по которой Ваше коммерческое помещение остается невостребованным, является его завышенная стоимость. Покупатели при выборе ориентируются на цену. Соответственно, недвижимость, предлагаемая по более низкой цене, будет приобретена в кратчайшие сроки. Что касается объекта с завышенной стоимостью, то он, скорее всего, будет отталкивать, нежели привлекать потенциальных покупателей. Чтобы Ваша недвижимость не простаивала впустую, Вы должны узнать ее реальную стоимость. Существует несколько методов, которые помогут Вам это сделать. В то же время, чтобы избежать проблем юридических советуем обратиться за помощью к профессионалам, найти которых можно онлайн перейдя по ссылке http://www.zaousb.ru/sdelki_s_nedvizhimostju/.

Сравнительный метод позволяет оценить коммерческое помещение путем его сравнения с другими торговыми объектами, занимающими похожее положение на современном рынке недвижимости. При этом необходимо ориентироваться на доход предприятия, так как от него может зависеть приблизительный уровень стоимости.

Чтобы Ваше офисное или торговое помещение как можно скорее купили, Вы должны грамотно его преподать, т.е., помимо детального описания коммерческого объекта, необходимо предоставить потенциальному покупателю фотографии помещения и окружающей местности.

Цена коммерческой недвижимости возрастает, если рядом с предприятием имеется собственная парковка. Наличие парковки может стать одним из главных критериев, которым руководствуется покупатель при выборе торгового объекта, так как бизнес зачастую связан с постоянными транспортировками и перевозками.

Если Вы хотите привлечь внимание максимального количества потенциальных покупателей, тогда Вам необходимо разместить рекламу своего помещения сразу на нескольких информационных источниках.


За матеріалами: Новини сьогодні
22-07-2016
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 1963

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]