Головна » 2017 » Червень » 21 » Как разнообразить офисный стиль

Как разнообразить офисный стиль

 Основное правило офисного дресс-кода – соблюдение делового стиля в одежде. Главная особенность заключается в максимальной сдержанности и лаконичности: прямые линии кроя и не броские детали. Кстати, большой выбор стильных вещей для девушек представлен в магазине Эльза. Модная летняя женская одежда Эльза оптом от производителя доступна каждому покупателю - отличный ассортимент платьев, юбок, блуз, костюмов пополнит гардероб качественными вещами.

Сочетание цвета

Стилисты предлагают не останавливать свой выбор на черно-белых или серых сочетаниях вещей. В рабочие будни можно и нужно выглядеть стильно, свежо и ярко.
Гардероб должен состоять из классических костюмов, выполненных в монохромной гамме, однако пастельные тона не идут в разрез с основными правилами строго стиля.

Комбинируя нежные молочные, бежевые, кремовые, лимонные, лиловые, небесно-голубые оттенки с темными классическими, легко оживить и разнообразить гардероб.
Обычную белую рубашку можно заменить на вариант с неярким принтом, очень стильно будут смотреться черно-белые полоски или круги.

Ежедневные брючные костюмы и юбки-карандаши можно разбавить всевозможными пуловерами, удлиненными кардиганами с пояском, жилетками, платьями А-образной формы, блузами с ажурными воротничками и необычными манжетами.

Аксессуары

Самые главные помощники в борьбе с офисной монотонностью – это аксессуары. Прекрасно дополнят образ ремни разных размеров. Шейные платки и шали станут просто находкой. С их помощью можно придать шарм простым вещам. Выбирайте модели с рисунками и узорами насыщенных расцветок, они не должны сливаться с одеждой. Очень элегантно будет смотреться большая тканевая брошь, выполненная в унисон основной цветовой гамме.

При выборе иных украшений важно придерживаться дневного стиля и не нагружать образ. Достаточным будет использование только одних сережек либо цепочки. Строгое однотонное платье станет более элегантным, если к нему добавить бусы либо декоративный воротник-колье. Чередуйте модели обуви. Выбирайте лаконичный дизайн с декоративными элементами и комбинацией разных фактур.

Модным трендом считается сочетание матовой и лаковой кожи. Делайте ежедневную укладку и меняйте прически, добавляйте красивые заколки, обручи, ленты, гребни. Дополнить или разнообразить стиль помогут очки в изящной оправе, фешенебельные часики или браслет.

Также стоит обратить внимание на такие дополнения, как сумочки, макияж, парфюм. При непогоде возьмите с собой элегантный зонт-трость. Деловой стиль не всегда может быть монотонным, чередуйте сочетания цветов в одежде, дополняйте образ различными аксессуарами и стильными прическами. Самым главным средством против серого офисного тона станет хорошее настроение, огонек в глазах и лучезарная улыбка.


За матеріалами: Новини сьогодні
21-06-2017
nowyny.com/
Додав: Nata
Коментарі: 0
Переглядів: 1934

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]