Головна » 2017 » Грудень » 26 » Как выбрать честную брокерскую компанию

Как выбрать честную брокерскую компанию

Для того чтобы быстрее освоиться в торговле на валютном рынке, начинающему трейдеру нужны не только знания экономики. Еще ему нужен честный финпартнер - брокерская компания, которая снабдит трейдера нужной информацией, поможет в обучении. Чтобы долго не искать брокера, будущему трейдеру необходимо посмотреть рейтинг надежных Форекс брокеров (https://traders-union.ru/ratings/forex/common/). Когда новичок выберет несколько компаний из верхних позиций в рейтинге, он проанализирует их тщательно, а потом - примет решение. Таким образом, надежный рейтинг сократит время на поиски подходящей брокерской компании.

Как узнать, какой брокер подходящий

Комфортные условия торгов - это индивидуальный критерий. Трейдера должен устраивать:

  • минимальный депозит;
  • размеры лота и кредитного плеча;
  • спред;
  • условия банков, с которыми сотрудничает брокер, в частности, процент комиссионных за вывод средств.

Награды, которые заслужила брокерская компания, говорят о высоком уровне качества услуг. Правда, тут стоит учитывать и срок, который брокер работает на рынке: "стаж" меньше трех лет не позволяет адекватно оценить репутацию. А вот репутацию компании-старожила оценить гораздо легче.

Удобная торговая платформа, возможность проводить сделки с несколькими инструментами - признаки того, что с брокерской компанией будет комфортно работать. Быстрая техподдержка, а также качественное программное обеспечение, которое одинаково хорошо функционирует как с компьютерными, так и с мобильными операционными системами - подтверждения высокого качества услуг компании.

Быстрое информационное обеспечение. Чем раньше трейдер получит достоверную информацию о рыночной ситуации, тем выгоднее будет решение, которое он примет.

Помощь в развитии. У брокеров можно открывать тренировочные - демо - счета, которые не требуют вложений (правда, заработать на них тоже не получится), а также центовые счета - реальные, но с минимальными вложениями. Для новичков, и для опытных трейдеров это отличная возможность тренироваться с минимумом риска - попробовать стратегию, советника или инструмент. Хороший брокер помогает своим клиентам развиваться и осваиваться в торговле. Для этого компании дают консультации, ведут курсы, проводят семинары. Отличный шанс попробовать свои силы и заработать, не рискуя – поучаствовать в конкурсе на демо счете: победитель получает в качестве приза сумму, которой хватает, чтобы пополнить депозит.

У надежного брокера на сайте видны:

  • аналитика;
  • комментарии и отзывы трейдеров (хорошо, когда брокер отвечает на "горячие" вопросы клиентов);
  • расписания семинаров, курсов и мастер-классов.

Отобрав несколько брокерских компаний, вошедших в рейтинг надежных Форекс брокеров, оценив их условия и услуги, трейдер сделает правильный выбор.


За матеріалами: Новини сьогодні
26-12-2017
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11063

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]