Головна » 2014 » Вересень » 7 » Как выбрать ручки для межкомнатных дверей

Как выбрать ручки для межкомнатных дверей

дверные ручки SAFITA 479R41

На сегодняшний день дверные ручки изготавливают всевозможные производители. Ручки делаются под разный дизайн, разного цвета и из разных материалов.

В настоящий момент набирают популярность металлические ручки. Изготавливают их из нержавеющего металла, под мебель хай - тек или из бронзы. Такие ручки очень хорошо смотрятся и подходят к мебели, сделанной из ламинита. Они удобны, отполированы и украшены всевозможными барельефами, так же принимают форму ладони, как у человека. В свою очередь отметим, что оригинальные дверные ручки SAFITA 479R41 по приемлемым ценам можно приобрести в Киеве посетив интернет-магазин Market Dveri.

Так же сейчас встречаются дверные ручки из ткани и кожи. Эти ручки, не очень высокого качества, если их сравнивать с остальными, но отличаются оригинальностью и своим удобством. Если в вашем интерьере имеются кожаные или тканевые отделки, то в вашем дизайне они будут смотреться гармонично. Необходимо только перед установкой проверить их прочность и качество.

Огромную моду сейчас приобретают стеклянные ручки, которые отлично подходят для собственной индивидуальности. Изготавливают такие детали из моравского стекла, они прочны и красивы. Смотрятся великолепно.

Так же дверные комнатные ручки могут быть из пластика. Больше всего они подходят для кухни, ванной комнаты или туалета. Но желательно что бы все двери смотрелись гармонично. Поэтому цвет пластика так же нужно подобрать правильно, что бы остальные двери ни выделялись. Пластиковые ручки достаточно гибкие, их можно брать мокрыми руками, не оставляют следов. Пластик можно легко имитировать под кожную фактуру, под бронзу и дерево.

Установить ручки можно самим. Но все - таки лучше обратиться к специалистам. У профессионалов всегда имеется необходимый строительный инструмент и всевозможные детали. Установка происходит быстро и правильно.

Выбор дверных ручек очень важен для дизайна наших домов. Подходите к этому серьезно и внимательно проверяйте качество. Очень красиво смотрятся ручки, когда детали комнат дополняют ручки из похожих материалов. Выбор всегда остается за нами.


За матеріалами: Новини сьогодні
07-09-2014
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11771

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]