Головна » 2015 » Березень » 22 » Как выбрать умные часы для телефона Samsung?

Как выбрать умные часы для телефона Samsung?

Каждый год лидирующие компании на рынке смартфонов пытаются предложить максимально удобные и интересные гаджеты, которые призваны сопровождать их мобильные устройства. В последнее время в центре внимания находятся так называемые «умные» часы. Как известно, одной из первых представила подобные устройства компания Samsung. «Носимые» устройства от неё отличаются разнообразием – а потому, прикупив новый телефон (например, выбрав его в данном каталоге http://samsung.technoportal.ua/mobile.html), вы можете подобрать к нему часы на своё усмотрение. Хотя не так просто определиться – ведь ассортимент моделей более чем широк. Потому рассмотрим, чем отличаются различные устройства подобного типа, которые вы можете отыскать в настоящее время в продаже. И лишь вам решать, какое подходит больше всего персонально для вас.

Samsung Gear

Наиболее простая вариация, которая характерна тем, что на ней стоит упрощённая версия Android, а не Tizen, как на других моделях. Процессор тут будет послабее, всего 800 МГц. Защиты от пыли и влаги у первой версии часов не имеется, так что с ними надо быть аккуратнее. Устройство может записывать видео в формате HD. Батарея наиболее ёмкая в сравнении со всей линейкой часов, но активная работа длится меньше всего.

Samsung Gear 2

Улучшенная версия предыдущих часов. Операционная система тут теперь Tizen, появилась защита от пыли и влаги, а время активной работы увеличилось втрое. Теперь оно максимально может составлять 72 часа. Появился аудиоплеер и инфракрасный разъём. Прочие характеристики изменились несильно.

Samsung Gear Fit

Это – в первую очередь браслет, а не часы. Он больше предназначен для активных людей – тут нет возможности, например, позвонить через данное устройство (хотя уведомления оно принимает без проблем), зато имеется мониторинг сна и аналогичные функции, связанные со здоровым образом жизни, а время действия является наиболее долгим среди всех подобных устройств данной фирмы – до 96 часов. Экран немного изогнут, чтобы лучше подходить по форме к руке.

Samsung Gear S

Это устройство – настоящий маленький смартфон на руке. Он может содержать в себе сим-карту, делать звонки и обозревать интернет (подключиться можно как при помощи 3G, так и посредством адаптера Wi-Fi). Разрешение стало выше, появились встроенные GPS и компас – а вот время работы, ввиду технической сложности устройства, уменьшилось, теперь оно составляет 48 часов. У устройства большой изогнутый экран, что делает его особенно удобным.


За матеріалами: Новини сьогодні
22-03-2015
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11138

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]