Головна » 2014 » Жовтень » 13 » Какие амортизаторы лучше выбрать

Какие амортизаторы лучше выбрать

автозапчасти интернет магазин Украинские дороги желают ожидать лучшего, поэтому как не крути, но рано или поздно, все автовладельцы сталкиваются с проблемой замены стоек автомобиля (амортизаторов). Ни для кого не секрет, что магазинов запчастей развелось огромное количество и все предлагают большой ассортимент товаров, так и амортизаторы не являются исключением. В большинстве случаев, на полках магазина можно встретить амортизаторы трех видов: газовые, масленые, газо-масленые.

Какие амортизаторы лучше?

Конечно, единого ответа на этот вопрос нет, ведь каждый выбирает, что ему по душе. Однако при их выборе следует все же учитывать, где эксплуатируется автомобиль, по каким дорогам он чаще ездит. А если знать некоторые особенности каждого из амортизаторов, то можно вполне выбрать подходящие. Масленые стойки – для работы применяется масло. Они более мягкие и потому лучше подходят для любителей комфортной езды. По хорошей дороги, да еще и по трассе им не будет цены. Газовые стойки – жесткие стойки, и самые дорогостоящие. Они больше подойдут для любителей агрессивной езды и для тех, кто большую часть времени проводит на плохих дорогах.

Газо-масленые – рабочим телом этих амортизаторов является масло и газ, станут более универсальным выбором. Да и в ценовой категории они так же будут находиться посередине.

Где покупать амортизаторы?

Амортизаторы, как и любую вещь, однозначно надо покупать в специализированных магазинах. Это позволит избежать подделок, а значит лишней траты денег и особенно нервов. Так же в целях экономии лучше взять там, где предлагают последующую бесплатную замену. Вам еще дадут и гарантию. А самым лучшим и надежным способом, будет обратиться к официальному дилеру вашего автомобиля. Там вам подберут именно те стойки, которые предусмотрены конструкцией завода изготовителя.

А главное запомните одну вещь. Не надо экономить на покупке и замене амортизаторов. Амортизатор является не менее важно частью автомобиля, чем тормоза и служит главным образом для безопасности. Иными словами обеспечивает сцепление с дорогой.

Удачи на дорогах!


За матеріалами: Новини сьогодні
13-10-2014
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11299

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]