Головна » 2017 » Жовтень » 3 » Каким должно быть безопасное свидание? Советы девушке

Каким должно быть безопасное свидание? Советы девушке

Влюбленная или увлеченная свиданиями девушка мало думает о безопасности, а между тем первый встречный может быть не только принцем на белом коне, но и кем-то не столь желанным. Чтобы не оказаться жертвой грабежа, нападения или просто разбитого сердца, лучше помнить о своей безопасности. Также, если вы знакомитесь онлайн, тогда лучше всего делать это на проверенных ресурсах. К примеру, отличным вариантом для знакомств будет специализированный портал EBITEUA, найти который можно по адресу ebiteua.com.

Особенно внимательной девушке следует быть, если она знакомится на улице, в транспорте или в Интернете. Вам стоит помнить, что создавая свой неповторимый и сексуальный образ, разумнее действовать по принципу: "лучше немного меньше, чем немного больше".

В процессе знакомства важно понимать, что именно вы ожидаете от встречи и идите к своей цели. Так, если вы ищете скромного и добропорядочного молодого человека, который мечтает о домашнем уюте и семье, то короткая юбка, боевой раскрас и вызывающий вырез совершенно ни к чему. И проблем меньше привлечете, и впечатление сможете произвести.

Если вы находитесь в активном поиске своей второй половинки, то лучше всего обзавестись вторым номером мобильного. Это избавит вас от лишних проблем.

Встречаться с малознакомыми людьми, конечно, разумнее в дневное или раннее вечернее время. Лучше всего подойдут людные кафе, рестораны, торгово-развлекательные центры или парки в дневное время. Предложений "давай прокатимся", "пошли ко мне" и "поехали на шашлыки" лучше избегать. Все это будет поле того как вы лучше узнаете своего нового ухажера.

При вашей первой встрече обратите внимание на то, как ведет себя новый знакомый. Грубость агрессия, бледность, стеклянный взгляд или другие странности в поведении могут стать первыми сигналами бедствия. Важно понимать, что если человек уже к чему-то привык, то он не станет менять своё поведение ради вас.

Романтические проводы до порога дома тоже лучше отложить на неопределенный срок. Не нужно сообщать незнакомому человеку ваш адрес. Если мужчина приглашает вас к себе, подумайте, готовы ли вы к возможным последствиям. Если ваш новый знакомый вам симпатичен, и вы готовы рискнуть, то никогда не идите с пустыми руками. Бутылка вина, или коробка конфет лишний раз подчеркнет, что вы идете в квартиру как гостья.

Но самое главное - это чутко прислушиваться к себе. Если вы чувствуете, что на вас давят, пытаются манипулировать или принуждать к чему-либо, сразу расставайтесь.

Помните, что нет ничего плохого в романтической прогулке под луной или в свидании вслепую, однако прежде чем доверять человеку себя, хорошенько узнайте его.


За матеріалами: Новини сьогодні
03-10-2017
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 1964

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]