Головна » 2015 » Березень » 13 » Какую долю рынка отнимут Apple Watch у умных часов от Samsung

Какую долю рынка отнимут Apple Watch у умных часов от Samsung

Apple Watch

Какую долю рынка отнимут Apple Watch у умных часов от Samsung

В прошедшем году компании Samsung удалось реализовать более 1,2 миллиона пар умных часов. Столь высокие показатели продаж позволили этому знаменитому корейскому производителю высокотехнологичной техники стать абсолютным лидером на мировом рынке компьютеризированных часов.

В тройку самых преуспевающих производителей умных часов также вошли популярные производители Pebble и Fitbit, продавшие в 2014 году примерно по 600 и 700 тысяч пар часов соответственно. Другими лидерами продаж умных часов стали фирмы Sony, Lenovo и LG, индивидуальные продажи которых не превысили полумиллиона экземпляров часов.

Что же ждет рынок умных часов после старта продаж самых ожидаемых и желанных компьютеризированных часов 2015 года – Apple Watch? По предварительным прогнозам экспертов, только за первое полугодие нынешнего года легендарная корпорация Apple поставила себе цель реализовать около 3-3,5 миллионов Apple Watch. Такой прогноз можно назвать весьма впечатляющим, ведь по примерным оценкам экспертов за весь 2014 год было продано около 30-40 миллионов умных часов от разных производителей.

По свежим аналитическим данным, продажи умных компьютеризированных часов в 2015 году могут достигнуть невероятных 70-80 миллионов пар. Вполне вероятно, что корпорация Apple выйдет в мировые лидеры по итогам 2015 года, обойдя компанию Samsung по количеству продаж на 60-70%.


За матеріалами: Новини сьогодні
13-03-2015
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11095

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]