Головна » 2016 » Серпень » 26 » Картриджи с возможностью перезаправки: выгодно и удобно

Картриджи с возможностью перезаправки: выгодно и удобно

Картриджи с возможностью перезаправки

Принтер любой модели — «сотрудник» практически каждого офиса или «член» стандартной семьи. И большинство пользователей оргтехники подобного типа понимают, что слаженная работа печатного устройства и высокое качество печати независимо от объемов полностью зависят от свойств краски или чернил, которые приходится приобретать за свои кровные или бюджетные. В обоих случаях хочется сэкономить и при этом не потерять качество продукции. На выручку приходят современные перезаправляемые картриджи (сокращенно ПЗК).

Такой расходный элемент для принтеров представляет собой стандартный картридж, который в отличие от оригинального комплектующего имеет входные отверстия сверху для дозаправки краски в нужный резервуар.

Комплектуя оборудование таким картриджем, удаётся добиться существенной экономии средств на закупку расходных материалов для принтера.

Причины, по которым выгодна покупка ПЗК

Если вы желаете купить перезаправляемые картриджи и использовать их для своей домашней или офисной техники, то не стоит сомневаться в правильности сделанного выбора. И мы расскажем почему:

  1. Стоимость оригинальных расходных материалов для печатных принтеров любого производителя чаще всего гораздо выше, чем само купленное устройство. Таким образом производитель пытается окупить приемлемую цену оборудования. ПЗК в этом случае обходится в разы дешевле.
  2. Перезаправляемый картридж можно использовать как при больших объемах производства печатной продукции, так и при «домашних». Герметично закрытые контейнеры картриджа с краской препятствуют высыханию вещества в резервуарах даже если вы печатаете 2‒3 фотографии в месяц.
  3. Качество печатных документов и фото будут оставаться на том же уровне, что и при условии использования оригинальных расходников.
  4. А семейный бюджет или бюджет фирмы слегка «поправит» своё положение.

Важно: при каждом обновлении краски или чернил в резервуаре картриджа необходимо обязательно делать обнуление чипа. Возможно это и хлопотно, зато полностью окупается приемлемой ценой ПЗК и существенной экономией.

Ассортимент расходных материалов для принтеров любой модели представлен в Интернете. Профессионалы компании предлагают своим покупателям качественную продукцию для разумной экономии. А при необходимости сотрудники сервисных центров в Киеве помогут пользователю оснастить принтер картриджем и освоить работу оборудования.


За матеріалами: Новини сьогодні
26-08-2016
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11019

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]