Головна » 2015 » Січень » 26 » Хитрости Email маркетинга

Хитрости Email маркетинга

Для успеха предприятия нужна его реклама. Ведь для продвижения новой продукции и увеличения ее продаж, как можно большее количество людей должно узнать о ее существование и превосходстве над другими похожими продуктами на рынке. К счастью многих предпринимателей, есть такая классная штука, как маркетинг. И само собой в маркетинге есть свои хитрые приёмчики по привлечению клиентов. Люди довольно часто путают спам с почтовым маркетингом. Хотя различие между ними очевидно. Спам - это орудие массового применения, в отличие от расчётливого и хладнокровного email маркетинга, подробнее о котором можно узнать в Интернете, перейдя по ссылке prostoemail.ru/email_marketing.

Используя спам, владелец сайта или группы в социальной сети бьёт на ура. Хотя и такая стратегия может приносить свои плоды. Но практика показывает, что такой "топорный метод" только отпугивает потенциальных клиентов.

Хитрость email маркетинга заключается в привлечении потенциально заинтересованных в предлагаемой услуге людей, ненавязчивым образом. Существует два основных способа привлечь аудиторию: "прямой" и "сопутствующий".

Для "прямого" способа используется кнопка подписки на собственном сайте, которую могут нажимать те, кто регистрируется на Вашем сайте. И дело встаёт за малым, дождаться какая из рассылок заставит подписчика купить рекламируемый товар или услугу.

"Сопутствующий" метод, требует большей сообразительности и коварства. А именно, клиент должен подписаться как бы невзначай, соглашаясь на какое-то предложение, он попутно попадает в базу возможных получателей рассылки.


За матеріалами: Новини сьогодні
26-01-2015
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11269

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]