Головна » 2016 » Квітень » 15 » Хостинг: что нужно знать

Хостинг: что нужно знать

Хостингом называют услугу по предоставлению свободного пространства под интернет сайт клиента на дисковых носителях серверов.

Условно хостинг можно разделить на платный и бесплатный. Бесплатные хостинги идеально подойдут для начинающих сайтостроителей. Такие бесплатные интернет серверы предоставляют юрл-адрес второго и третьего уровня, и рекомендуют своим клиентам размещать на их сайтах рекламные баннеры хостера.

Тем, кто планирует создание полноценного интернет-сайта с обширными базами данных и конфиденциальной информацией о пользователях, рекомендуем обратить свое внимание на платные услуги хостинга. В таком случае ваш интернет ресурс будет доступен даже во время пиковых нагрузок, а все данных, хранящиеся на вашем сайте, будут под надежной защитой. Кстати, профессиональный VPS или VDS хостинг и прочее в России можно заказать по отличным ценам на сайте hosting.reg.ru.

Стоимость хостинга может существенно колебаться в зависимости от каждого конкретного сервера, и услуг, которые он предлагает своим пользователям. В большинстве случаев месячная абонентская плата за размещение своего ресурса на интернет серверах составляет порядка 10-15 долларов.

В Москве услуги хостинга предлагают многочисленные IT-компании. Выбрать хостера, который будет соответствовать вашим требованиям, не составит какого-либо труда. Вы с легкостью найдете как бесплатные сервера, так и надежные и многофункциональные платные ресурсы.


За матеріалами: Новини сьогодні
15-04-2016
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11262

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]