Головна » 2017 » Березень » 12 » Клубный стиль. Мода

Клубный стиль. Мода

На сегодняшний день ночной клуб – это место, куда приходят не только послушать музыку и потанцевать с друзьями, но зачастую и с целью познакомиться с интересными людьми. Собираясь в клубы Харькова, многие обычно раздумывают, что бы такого одеть, чтобы модно смотреться, привлекать к себе восхищенные взгляды и при этом без проблем пройти фейс-контроль. Давайте во всем разбираться по порядку.

Однако клубный стиль, к сожалению, нельзя определить однозначно, так как для клуба нужно выбирать ту одежду и обувь, в которой именно Вы будете смотреться выигрышно и эффектно. Тем не менее, хотелось бы обозначить приблизительные рамки современной клубной моды, для женской и мужской аудиторий, в которых вы будете чувствовать себя комфортно и привлекательно.

Итак, если говорить о клубном стиле в женской одежде, то актуальными являются брюки-дудочки «вторая кожа» черного цвета в сочетании с яркими контрастными туниками свободного кроя с глубоким декольте либо открытыми плечами. Эффектно смотрятся также более открытые наряды, например, так называемые микро-шорты преимущественно из джинсовой ткани, которые одевают с топом с открытой спиной.

На пике клубной моды маленькие сексапильные платья, больше напоминающие коктейльные наряды. В качестве клубной обуви модно носить открытые босоножки или, напротив, сапоги с верхом-гармошкой, но неизменно на высоком каблуке.

Мужская клубная мода отличается потертыми джинсами, в которые обязательно продевается кожаный, желательно фирменный, ремень с огромной броской бляхой. Верх клубного наряда для мужчин – стильная рубашка узкого покроя. Неизменно актуальным является, как ни парадоксально, и классический элегантный костюм. Независимо от того, что Вы решили с одеждой, ноги вынуждены быть обуты в туфли. И никаких кроссовок – Вы собираетесь не на утреннюю пробежку, а в клуб, где удачно выбранный наряд поможет хорошо отдохнуть.


За матеріалами: Новини сьогодні
12-03-2017
nowyny.com/
Додав: Nata
Коментарі: 0
Переглядів: 11224

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]