Головна » 2014 » Листопад » 20 » Кофемолки - выбор по особенностям

Кофемолки - выбор по особенностям

Большинство людей не представляют жизни без хорошего кофе. Запах свежемолотого кофе и предвкушение нескольких минут блаженства, заряжают хорошим настроением и бодростью. Принципы различия кофемолок в немногом, в основном это фирма, отделка корпуса, мощность, способ помола и объем для загрузки кофейных зерен. А вот сделать их выбор с учетом цены и качества вам всегда поможет интернет магазин бытовой техники в Харькове repka.ua.

Помол на жерновой кофемолке наиболее правильней, дает выбирать степень помола кофейных зерен автоматически. Специальные отсеки загрузки и сектор готового молотого кофе. Модель жерновой кофемолки от Krups GVX 242 обладает мощностью в 100 Вт, для жерновой кофемолки хороший показатель, и непременно порадует в качестве подарка кофеманов.

Специализирующимися в области производства современных кофемашин, кофеварок, кофемолок фирмы Delonge, компания SEB е бренды Rowenta, Tefal, Moulinex, Krups и др.

По мощности

Минимальная мощность 60 Вт, максимальная 220-250 Вт. Мощность влияет на качество и скорость помола.

По объему

Объем для загрузки кофейных зерен от 50 г до 120г. Для использования дома, это вряд ли принципиально. Измерительная чаша у большинства моделей верхняя прозрачная крышка с разметкой.

По отделке корпуса

Пластмассовые, стилизованные под нержавейку, и металлические. Разница заметна в цене, пластмассовые дешевле, остальные дороже.

Работают кофемолки по единому принципу, и в одной скорости. Фиксируя крышку на корпусе, удерживайте большую кнопку, предварительно включив в сеть. Кофе измельчается. При неверной фиксации, прибор не включится. Гарантия два года, инструкция на всех языках.


За матеріалами: Новини сьогодні
20-11-2014
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11410

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]