Головна » 2018 » Вересень » 4 » Кофеварки DeLonghi варят кофе с итальянским характером

Кофеварки DeLonghi варят кофе с итальянским характером

Кофе является одним из самых любимых напитков человечества. Он помогает взбодриться, приятно отдохнуть во время перерыва или после работы, а также является прекрасным поводом пригласить кого-нибудь в гости. История кофе начинается с 15 столетия. За это время люди пытались разными способами освоить культуру потребления кофе. Благодаря этому человечество смогло получить обширную кофейную карту и всевозможные способы приготовления чудодейственного напитка.

DeLonghi имеет итальянские истоки, а, как известно, эта страна славится своим мастерством в приготовлении кофе. Одной из визитных карточек фирмы стали всевозможные кофейные аппараты, которые используются как и в торговой среде, так и для домашнего обихода. Кофеварка DeLonghi совмещает в себе лучшие традиции, уходящие в историю, так и современные технологии, позволяющие самостоятельно создавать безупречный кофе, не прибегая к услугам профессиональных бариста.

Отменный кофе в домашних условиях или в офисе

Кофеварка DeLonghi позволяет приготовить любой кофейный напиток в домашних условиях. Это может быть терпкий и крепкий эспрессо, который принято подавать со стаканом чистой воды, чашечка черного, как ночь, американо, или же нежнейший молочный латте.

Кофеварка позволяет создать любой напиток за несколько минут. Аппарат состоит из холдера, в котором формируется кофейная таблетка. Можно выбрать зерна любого вкуса, соотношение арабики и робусты - все зависит от вкусовых предпочтений человека. После включения в чашке за считанные мгновения появится ароматный напиток с максимально раскрытым вкусом, густым кремом.

Для любителей молочных кофейных напитков кофеварка DeLonghi оборудована капучинатором. Он позволяет, как и просто подогреть молоко, так и взбить его до состояния пенки. Насладиться вкусным кофе можно будет в одиночестве, в кругу семьи или гостей. Также такой аппарат можно смело разместить в торговом объекте.

Многие модели кофеварок оборудованы уникальной функцией от итальянского производителя - подогрева чашек, благодаря которому ароматный напиток будет иметь более насыщенный вкус. А также, позволит напитку сохранять высокую температуру даже спустя длительное время после приготовления. Кофеварки DeLonghi могут приготовить одновременно, как и одну порцию кофе, так и несколько. Такая функция очень выгодна для офисов и общественных заведений.


За матеріалами: Новини сьогодні
04-09-2018
nowyny.com/
Додав: gucul
Коментарі: 0
Переглядів: 1772

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]