Головна » 2013 » Вересень » 19 » Когда актрисе нужен вызов такси в Киеве, то помогает ей специализированный сайт

Когда актрисе нужен вызов такси в Киеве, то помогает ей специализированный сайт

вызов такси в Киеве

Популярная актриса призналась журналистам, что когда ей нужен вызов такси Киев быстро и по выгодной цене, тогда она пользуется Интернетом, а если быть точнее, то специализированным сайтом. Об этом она заявила во время интервью, а также откровенно ответила и на другие вопросы корреспондентов.

- Олеся, знаем вас как прекрасную актрису, а с недавних пор и телеведущую. А какой вы человек как женщина? Любите заниматься домашними делами - убирать, готовить..?

- Когда есть свободное время, люблю готовить экзотические блюда. Экспериментирую на кухне, используя здоровые ингредиенты. Люблю итальянскую, тайскую, японскую кухню. Из путешествий всегда привожу интересные специи и рецепты.

- Над чем сейчас работаете?

- Сейчас все свое свободное время посвящаю "Дому ветеранов сцены". Начала из сбора средств. Четырежды перерабатывала смету, искала профессионалов, которым могу доверять. На днях начался наконец ремонт! Хочу починить хозяйственное помещение, заменить старые окна, приобрести новое оборудование для стирки, хранения продуктов. Когда приняла решение начать это дело, почувствовала что смогу это. Ведь делаю что-то действительно важное, значимое. А поэтому вся Вселенная, как говорил Коэльо, помогает мне!


За матеріалами: Новини сьогодні
19-09-2013
nowyny.com/
Додав: gucul
Коментарі: 0
Переглядів: 11445

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]