Головна » 2018 » Квітень » 5 » Когда нужно менять детские велосипеды?

Когда нужно менять детские велосипеды?

Купить велосипед для ребенка не так просто, как может показаться на первый взгляд. Для этого всегда требуется внимание и четкое понимание того, какой уровень физического развития есть у ребенка и какой у него сейчас рост. Родители всегда должны обращать внимание на основные параметры и характеристики транспортного средства, а вот внешний вид и дизайн велосипеда лучше выбирать самому ребенку.

Современные модели детских велосипедов по возрасту ребенка

детские велосипеды Прежде чем купить байк, следует разобраться в моделях. И так, детские велосипеды имеют такие разновидности:

1. Трехколесные велосипеды. Это тип транспорта, который предназначен для малышей от 1 года. На них легко приобщить ребенка к спорту и дать ему шанс полюбить спорт.

2. Беговелы. Это современный тип великов, который предназначен для малышей от 2-х лет Особенность таких моделей в том, что они не имеют педалей, а ребенку приходится всегда отталкиваться ножками от дороги, чтобы набрать скорость и поехать вперед.

3. Модели с дополнительной парой колес предназначены для детей, которые еще не могут держать координацию, но уже готовы к освоению новых достижений. Обычно такие модели предназначены для детей от 5 лет.

4. Полноценные двухколесные велики, которые отличаются от взрослых лишь высотой и размером.

Когда следует менять детские велосипеды?

Для того чтобы детки получали как можно меньше травм во время учебы катания на велосипеде, следует им подбирать модели подходящие под рост и возраст. Ни в коем случае не нужно учить ребенка кататься на велосипеде, который не соответствует его физиологическим данным. Только на подходящем по параметрам велосипеду, можно привить любовь к спорту и помочь ребенку освоить ранее недостижимые вершины.

Прежде чем научится кататься на велосипеде, родители должны приобрести не только качественный байк, но и защитную экипировку к нему. Благодаря такой защите вы сможете не волноваться, когда ребенок будет совершать первые поездки, и, конечно же, падать с велосипеда на асфальт. К тому же многие дети просто бояться совершить первые поездки, а вот в защитной экипировке сделать первую прокрутку педалей им будет значительно легче.

Для того чтобы малышу было удобно ездить на велосипеде, при выборе следует обязательно учитывать вес транспортного средства, размер и рост ребенка.

Веломагазин velogo.com.ua предлагает приобрести лучшие модели детских велосипедов по доступным ценам уже сегодня.


За матеріалами: Новини сьогодні
05-04-2018
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 1845

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]