Головна » 2014 » Серпень » 5 » Компания "Премьер-Девелопмент" предлагает недорогое жилье в Подмосковье

Компания "Премьер-Девелопмент" предлагает недорогое жилье в Подмосковье

Как хочется иметь жилье в тихом  микрорайоне, экологически чистом и подальше от шумных трасс, крупных заводов. Чтобы можно было дышать чистым воздухом. И еще  хочется, чтобы жилье было доступное и проценты за ипотеку — небольшие. Оказывается, что эту мечту можно осуществить, стоит только заглянуть на сайт premierdevelopment.ru.

Здесь вы можете приобрести недорогое жилье в Подмосковье. Оформление квартиры студии в Подмосковье очень простое, вы будете иметь прозрачную сделку и легкость в оформлении документов. На сайте выложены фото домов, которые строятся, в продаже и есть адреса. Очень удобно, что можно подобрать недвижимость по параметрам — город, стоимость в рублях, площадь в м2.

Компания "Премьер-Девелопмент" предлагает недорогое жилье в Подмосковье. ”Премьер-Холдинг" надежный партнер компании. Компания реализовала несколько десятков очень сложных проектов. Цены привлекательные, так стоимость квартиры эконом класса в Подмосковье от 1777000 рублей до 4000000 рублей. Компания использует инновационные технологии — дома прочные и будут служить  долго.

Квартиры от застройщика находятся в 10 км от МКАДа и это делает такое жилье достаточно привлекательным. В районе новостроек есть замечательная инфраструктура. Это школа, 2 детские садика, детская музыкальная школа, банк, стадион, магазины, поликлиника, аптека., здание администрации. Покупая такое жилье, вы грамотно инвестируете деньги. Такие квартиры в Московской области от застройщика в ипотеку всего под 13%.

Вера Карббовская специально для http://nowyny.com


За матеріалами: Новини сьогодні
05-08-2014
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11448

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]