Головна » 2018 » Квітень » 13 » Кредит без залога. Особенности получения

Кредит без залога. Особенности получения

Современный ритм жизни диктует свои правила – согласитесь, кому из нас не хотелось бы осуществить мечту, при этом, не собирая годами нужную сумму на ту или иную покупку. Кстати, получить кредит онлайн вы можете, перейдя по ссылке https://creditup.com.ua/, где вы ознакомитесь со всей подробной информацией. Именно поэтому сейчас практически каждый банк готов предоставить кредит любому желающему и на любых условиях. Но не всё так просто как кажется.

Для оформления кредита необходимо соблюсти некоторые условности.

Во-первых, банк может предоставить сумму только работающему клиенту, причем проценты в этом случае совсем не низкие. Во-вторых, для получения кредита необходимо собрать все нужные документы. И в – третьих, найти поручителей, а учитывая условия кредита, не каждый родственник или друг готов нести такую ответственность.

Многие банки так и продолжают работать по этой системе, но есть и такие, которые отследив статистику по кредитованию, поняли, что большинство граждан не имеет возможности найти поручителей, или не обладает дорогим имуществом, которое можно было бы оставить под залог. Именно поэтому на сегодняшний день возможен и вариант получения кредита без залога.

Как правило, такой потребительский кредит быстро оформляется, из документов с собой необходимо иметь лишь паспорт и пару справок и пользуется высоким спросом у клиентов. Недостатками такого экспресс – кредита можно считать лишь достаточно высокий процент и небольшой размер выдаваемой суммы.

Чтобы было понятнее, разберем пример получения кредита без залога. Заранее хочется предупредить потенциальных клиентов, чтобы те не надеялись слепо на рекламу, ведь обещаемую сумму в 1 000 000 миллион без залога, Вам не предоставит ни один банк. В лучшем случае Вы сможете получить в течение нескольких часов максимум 100 000, а учитывая повышенную процентную ставку, возвратить Вам придется как раз 220 000.

Несомненно, для кого-то такой вариант кредита будет просто идеальным, ну а тем, кто рассчитывает на получение значительно большей суммы, рекомендуем внимательно ознакомиться со всеми предложениями банков Вашего региона.


За матеріалами: Новини сьогодні
13-04-2018
nowyny.com/
Додав: Nata
Коментарі: 0
Переглядів: 1793

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]