Головна » 2017 » Червень » 1 » Крем для загара - эффективная борьба с фотостарением кожи

Крем для загара - эффективная борьба с фотостарением кожи

Долгожданное летнее солнце не всегда готовит для нас приятные сюрпризы. Длительное пребывание на солнце может быть опасно для кожи. Особенно в такие летние дни сильно страдают люди с чувствительной, нежной и светлой кожей. Дело в том, что такая кожа совсем не восприимчива к ультрафиолетовым лучам и их воздействие на нее оборачивается ожогами, повышенной сухостью, покраснением и другими многочисленными проблемами, которые будут портить ваш внешний вид и еще долго напоминать о себе. Такое явление имеет свое название – фотостарение кожи и это не только косметологическая проблема, но и медицинская. С каждым годом все больше людей обращается за квалифицированной медицинской помощью из-за наличия вышеперечисленных симптомов, ведь активность солнца значительно увеличилась. В этой статье мы хотели бы рассмотреть методы борьбы с фотостарением.

Избавиться от проявлений фотостарения кожи можно при помощи проведения разнообразных процедур, которые дают быстрый и эффективный результат – глубокий химический пилинг, микродермализация, лазерная шлифовка кожи лица и многие другие.

Для того чтобы предотвратить возникновение фотостарения кожи, необходимо оказывать ей должный уход, основой которого является спрей для загара, обеспечивающий оптимальный уровень защиты кожи при котором она будет получать легкий бронзовый оттенок и в то же время, кожа не будет пересыхать, шелушиться и так далее.

В идеале солнцезащитный крем должен содержать не только защитные фильтры от ультрафиолетовых лучей, но и ухаживающие, питающие, увлажняющие компоненты с витаминными и минеральными комплексами. Именно таким является современный высококачественное средство для загара Institute Hyalual Safe Sun. В его состав входят натуральные органические гипоаллергенные вещества, которые не вызывают раздражений и аллергий, а за короткое время увлажняют, питают, защищают и восстанавливают кожу.

В линейке средств защиты от солнца Safe Sun от Гиалуаль Инститьют присутствует средства с разной степенью защиты в зависимости от вашего оттенка кожи и соответственно природной восприимчивости солнечных лучей.

Желаете приобрести эффективную защиту от солнца Institute Hyalual Safe Sun? Тогда скорее переходите на сайт официального интернет-магазина Гиалуаль Инститьют в Украине - http://hyalual.com.ua/ и приобретайте солнцезащитный крем по самой лучшей цене.


За матеріалами: Новини сьогодні
01-06-2017
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 1969

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]