Головна » 2013 » Червень » 27 » Купить качественную керамическую черепицу tondach по выгодной цене можно на сайте tondach.org

Купить качественную керамическую черепицу tondach по выгодной цене можно на сайте tondach.org

Успешная издатель и писательница рассказала журналистам, что ее надыхает на творчество, а также поведала о ходе строительства собственного загородного коттеджа. Собственно говоря, по ее словам, на днях была закуплена качественная керамическая черепица tondach по выгодной цене на сайте tondach.org, а завершить строительство она планирует до конца лета.

В то же время, говоря о творчестве, отметила, что ее надыхают отечественные поэты прошлых лет.


- И очень важно, что у нас есть такие киты украинской поэзии. Они даже не столь отдаленные во времени - это поколение старше на 10-15 лет поэтов, это Кость Москалец, Иван Малкович, Игорь Римарук (к сожалению, покойный), Василий Герасимьюк, Оксана Забужко. А они (и мы, конечно, тоже) черпали вдохновение из поэзии Василия Стуса, Николая Винграновского, Лины Костенко, Григория Чубая, Николая Воробьева, Игоря Калинца, Веры Вовк. Украинская поэзия развивалась пунктиром, но были форпосты - среды, между которыми можно проложить мосты преемственности. Мы и Антоныча не знали, в студенческие годы по-другому открывали Лесю Украинку, мы ничего не знали о Пражской школе, о Ольжиче , Маланюке, Стефановиче, Лятуринской, о диссидентах и поэтов нью-йоркской школы, а они, к счастью, были, и в какой-то момент пришли в нашу жизнь.

За матеріалами: Новини сьогодні
27-06-2013
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11636

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]