Головна » 2013 » Травень » 1 » Купить по выгодной цене сертификат на спа процедуры можно с помощью сайта royalbeauty.ru

Купить по выгодной цене сертификат на спа процедуры можно с помощью сайта royalbeauty.ru

В беседе с журналистами известный профессор-франковед признался, что его жена очень любит посещать спа салоны. Именно поэтому он ей к майским праздникам приобрел по выгодной цене сертификат на спа процедуры с помощью сайта royalbeauty.ru. В то же время, представители прессы спросили, как он стал именно профессором-франковедом?

- Случайно, вначале готовился писать диссертацию о Лесе Украинке. Уже имел тему диссертации, но когда приехал с этой темой в Киев, мне сказали: "Что вы там, во Львове, думаете, о Франко кто будет писать?". И я выбрал Франко. Когда приехал, коллеги мне посочувствовали: а что можно о Франко написать, уже все сказано. И я так считал. Но когда приступил к теме, оказалось, что Франко - это космос, а за двадцать лет (я защищался в 80-х) никто на кафедре с аспирантов ничего не писал об этом Великане духа и труда. Тогда даже в университете Франко долгое время отсутствовал дух Франко. Сейчас существует целая франкознавчая школа, которую создал профессор Иван Денисюк.

- Вы несколько лет прожили в Гвинее. Как туда попали?

- После окончания университета мечтал об аспирантуре. Но аспирантуру по украинской литературе открывать на спешили. Было такое время, когда считалось, что вскоре украинистика отомрет. Меня послали в школу, но там место было занято. Профессор Иван Дорошенко, декан факультета, предложил временно поработать преподавателем русского языка на подготовительном факультете для иностранных граждан в Гвинее. "Временно" затянулось на 10 лет. Шучу, что я, как и Франко, отрабатывал "десятилетнюю барщину" "по найму у соседей".

За матеріалами: Новини сьогодні
01-05-2013
nowyny.com/
Додав: adminA
Коментарі: 0
Переглядів: 11488

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]