Головна » 2015 » Червень » 3 » Квартира на первом этаже. Стоит ли приобретать ее?

Квартира на первом этаже. Стоит ли приобретать ее?

Конечно, если вы решили приобрести квартиру в новостройке, то вам должно быть известно, что нужно учесть ряд важных особенностей и нюансов, прежде чем совершать покупку, и особенно если вы присматриваетесь к квартире, расположенной на первом этаже. Если же вы планируете купить квартиру в новостройках Одессы, тогда ее поиски лучше всего осуществлять тут, на портале premier-odessa.com.ua.

Стоит ли приобретать квартиру на первом этаже? Важные и полезные советы, преимущества и недостатки

Квартира, расположенная на первом этаже, конечно, обладает некоторыми недостатками, но есть и преимущества, о которых нельзя забывать. Например, теперь в результате прорыва труб, вы не сможете затопить соседей сверху, а значит, не нужно будет проводить дорогостоящий ремонт, что немаловажно.

Более того если у вас есть маленькие дети, то это лучшее решение и спасение от лестничных клеток, ведь теперь вы сможете попасть в свою квартиру легко и просо, без особых проблем. Поэтому это тоже серьезное преимущество проживания на первом этаже.

Также нужно добавить, что сегодня пользуется особым успехом и популярностью коммерческая недвижимость, а значит, всегда можно сдать квартиру под офисное помещение, или в аренду.
Все эти преимущества и позволяют многим людям понять, что действительно, покупка квартиры на первом этаже – лучшее решение многих проблем. Но не забывайте, что возможно, вам придется постоянно слушать шум с улицы, стук подъездной двери, хотя сегодня можно решить подобные проблемы при помощи пластиковых окон и звукоизоляции.

Получается, что теперь решать только вам, как следует поступить, если вы подойдете к этому вопросу со всей тщательностью и серьезностью, то сможете понять, стоит ли приобретать квартиру на первом этаже, или этот вариант не для вас.


За матеріалами: Новини сьогодні
03-06-2015
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11451

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]