Головна » 2018 » Лютий » 28 » Квартиры на Черном море - отличная инвестиция

Квартиры на Черном море - отличная инвестиция

В наше время многие успешные люди хотят себе купить квартиру у Черного моря. Именно таким клиентам застройщики предлагают отличную недвижимость на сайте sea-symphony.com. Благодаря им Вы будете иметь жилье на морском побережье. Не надо будет заранее бронировать, если переедете в Одессу. Перед покупкой надо обратить внимание на:

1. метраж;
2. планировку;
3. условия;
4. коммуникации;
5. локации;
6. этажность;
7. стоимость.

В Одессе много достопримечательностей, памятных мест. Предлагается жилье в жилом комплексе "Морская симфония". Его преимущества:

1. площадь однокомнатной квартиры от 70 м2;
2. есть квартиры с площадью до 260 м2;
3. 22 этажа;
4. 6 лифтов - 4 пассажирские и 2 грузовые;
5. наличие коммуникаций;
6. счетчики;
7. многоуровневая парковка;
8. СПА центр;
9. продуктовые магазины.

Недвижимость самого высокого качества. Квартиры имеют высокие потолки. Предлагается как бюджетное жилье, так и премиум-класса. Дорогие квартиры, находятся в отличном месте, развитая инфраструктура.

Собственно, благодаря сайту sea-symphony.com можно сделать выгодное вложение. Ведь квартиры на Черном море - отличные инвестиции. ЖК "Морская Симфония" расположен в Аркадии — яркое строение. Монолитно-каркасный дом, удобные планировки и вид на море. В комплексе есть и коммерческая недвижимость. Предлагаются экскурсии по комплексу, просмотры будущих квартир. Круглосуточная охрана, видеонаблюдение. Соблюдаются все нормы пожарной безопасности.

В доме есть SPA-центр, где можно получить заряд энергии. Есть планировки на любой вкус. Обо всем этом можно узнать на сайте sea-symphony.com, на котором предлагаются элитные новостройки Одессы.

"Морская Симфония" находится между Аркадией и 8-й  станцией Большого Фонтана. Можно сказать, что это визитная карточка одесского морского побережья. Недвижимость "люкс" класса. Все удобства. Можно сделать перепланировку. Заказчик должен составить список требований к будущей перепланировке. При этом можно увеличить число комнат. Также вы получите:

1. автономное отопление;
2. собственная котельная на крыше;
3. водоснабжение;
4. собственные радиаторы;
5. рабочие лифты.

Вам предоставят необходимую информацию, дадут совет в правильном выборе жилья. На сайте есть планы квартир, указана стоимость м2 в квартирах с разным  количеством комнат. Стоимость всей квартиры. Вы получите новое качество жизни. Хорошо благоустроенная территория. Есть Wellness и SPA-центры. Здесь, на онлайн-ресурсе sea-symphony.com, можно также приобрести уже меблированные квартиры "под ключ". Есть выход на летнюю крышу. Работает сервис по управлению недвижимостью.

Вера Карббовская специально для http://nowyny.com


За матеріалами: Новини сьогодні
28-02-2018
nowyny.com/
Додав: gucul
Коментарі: 0
Переглядів: 1742

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]