Головна » 2018 » Серпень » 11 » Лазерная ЭЛОС эпиляция: что нужно знать

Лазерная ЭЛОС эпиляция: что нужно знать

Современная элос эпиляция

Данная процедура позволяет разрушить волосяной фолликул при помощи сочетания двух видов энергии – электрической и оптической. В ней задействованы все лучшие качества фото, лазерной и электроэпиляции.

Элос эпиляция считается самым безопасным методом для устранения нежелательных волос на теле. На волосяной фолликул действует световой импульс высокой частоты и ток. Под двойным воздействием луковица разрушается и рост волос прекращается.

Подготовительные мероприятия

Перед проведением элос эпиляции не рекомендуют загорать или посещать солярий. Загар – это уже большой стресс для кожного покрова, поэтому эпиляция может пройти с осложнениями. Появляется риск образования ожогов или пигментированных участков.

За 24 часа до удаления волос выбривают необходимые участки, на которых планируется проведение эпиляции.

Многих волнует вопрос: безопасен ли этот метод удаления волосяного покрова для здоровья? Элос процедура вдвойне заботится о коже: за счет охлаждающего эффекта и контроля над интенсивностью действия приборов. Кожа не перегревается, а, значит, раздражения будут минимальными.

Достоинства технологии:

1. минимальность развития побочных эффектов (ожогов, пигментирования);
2. короткое время сеанса;
3. удаляются волосы любого цвета и на разных участках. Можно удалить и пушок над верхней губой;

Чтобы добиться максимально гладкой кожи потребуется не один сеанс. Ведь все зависит от фаз роста волос. Всего их насчитывают три: активная, переходная и стадия покоя.


За матеріалами: Новини сьогодні
11-08-2018
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11046

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]