Головна » 2017 » Березень » 25 » Лучшие контактные грили в добросовестном интернет-магазине prof-store.com.ua

Лучшие контактные грили в добросовестном интернет-магазине prof-store.com.ua

Что представляют собой контактные грили, а также принцип их работы

Сейчас технологии развиваются со стремительной скоростью. Все это, конечно же, затронуло и оборудование для обработки и приготовления еды. Наглядным примером тому считается контактный гриль, продающийся в разделе https://prof-store.com.ua/oborudovanie-dlya-fast-fuda/kontaktnye-grili. Здесь клиентам предлагается солидный ассортимент данного оборудования. В последнее время такие устройства покупаются для повседневного использования. Поэтому не стоит думать, что речь идет о профессиональной вещи.

 

Если вчитаться в само название, то станет понятно, что оно предполагает тепловую обработку благодаря пару или жару (при этом контакт с огнем отсутствует). Профессиональные модели сильно отличаются от общепринятых и предполагают контакт с тепловой либо жарочной поверхностями. Такие изделия также продаются в разделе https://prof-store.com.ua/oborudovanie-dlya-fast-fuda/kontaktnye-grili.

Нагретое оборудование необходимо опускать специальной ручкой. Благодаря противовесу исключается шанс закрытия рабочей части. К слову, поверхности вышеописанных изделий могут быть комбинированными, рифлеными и гладкими. Более того, само оборудование бывает как чугунными, так и обладающим покрытием из стеклокерамического материала. Стоит понимать, что в случае обустройства ресторанов или кафе такие грили являются обязательными приборами.

Корпус изделия оснащен нержавеющей сталью. Аппарат с легкостью помещается даже на компактных столах, поскольку занимает минимум места. Нагревающиеся приборы изготовлены из чугуна, имеющего антипригарное покрытие. Что касается ручек устройства, то они покрыты термостойкими материалами. Известно, что контактные грили отличаются высокой скоростью приготовления пищи, поскольку их функционирование предусматривает равномерное распределение температуры.

Быстрая покупка контактных грилей в интернет-магазине prof-store.com.ua

Раздел https://prof-store.com.ua/oborudovanie-dlya-fast-fuda/kontaktnye-grili считается тем местом, где любой желающий без труда сможет приобрести качественный контактный гриль по антикризисным ценам. В случае необходимости можно связаться со специалистами фирмы и получить у них консультацию по важным вопросам. Также с их помощью получится выбрать наиболее оптимальную модель.

Наш каталог включает в себя приборы, обладающие самыми разными рабочими поверхностями. Получается, каждый сможет найти для себя подходящий вариант. Удачи!


За матеріалами: Новини сьогодні
25-03-2017
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 1949

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]