Головна » 2015 » Вересень » 22 » Львовяне и гости города выберут лучшую кофейню 2015

Львовяне и гости города выберут лучшую кофейню 2015

В рамках LvivCoffeeFestival во Львове традиционно выберут лучшую кофейню года. Поэтому каждый львовянин и гость города имеет возможность принять участие в Кофейному туре, который состоится 26-27 сентября.

Гости кафе-участниц кофейного тура преобразятся в кофейных экспертов - должны оценить радушие и доброжелательность официантов, интерьер, эксклюзивность и соотношение цены и качества. Теперь каждое учреждение-участник должно не только угостить ароматным кофе, чтобы передать атмосферу кофейни и ее особенность, но и завоевать расположение каждого посетителя. Список участников и маршрут кофейного тура опубликован на сайте фестиваля.

"Кофе и Львов неразрывно связаны между собой. Уже 9 лет Кофейный тур собирает гурманов, чтобы узнать дух города Льва, его традиции и историю через аромат и вкус кофе. Оргкомитет фестиваля уже выбрал ТОП-10 заведений, которые достойны звания Лучшей кафе года", - заначив Андрей Сидор, организатор LvivCoffeeFestival. Каждое заведение-участник в рамках Кофейного тура будет иметь брендированные фестивальные кружки, над имиджем которых постарались десять украинских дизайнеров, а также стики сахара от официального сахара фестиваля ТМ "Бриллиант".

Голосование для определения лучшей кофейни LvivCoffeeFestival будет происходить в трех формах. Первая - с помощью бюллетеней, которые посетители будут бросать в специальные ящики, расположенные в дни праздника в кафе-участниках. Отдать свой голос можно будет и с помощью интернет-голосования на сайте фестиваля кофе www.coffeefest.lviv.ua. Також проголосовать за любимую кофейню можно и на facebook-странице LvivCoffeeFestival.

Самым интересным будет голосование "тайного эксперта", который будет ходить кофейнями-участниками в дни фестиваля и оценивать городские кафе. В этом году кофейным экспертом будет одним из важных лиц кофейной индустрии мира. Кого именно пригласили организаторы LvivCoffeeFestival для этой важной миссии станет известно 27 сентября во время церемонии награждения "Лучшего кафе года".


За матеріалами: Новини сьогодні
22-09-2015
nowyny.com/
Додав: gucul
Коментарі: 0
Переглядів: 11048

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]