Головна » 2018 » Листопад » 21 » Лыжная маска – крутой стиль, четкий обзор и безопасность

Лыжная маска – крутой стиль, четкий обзор и безопасность

Опытные лыжники и сноубордисты знают, как важно иметь правильную экипировку и хорошую оптику в условиях заснеженных склонов. Специальная одежда и защита позволит безопасно наслаждаться любимым видом спорта, без вреда для собственного здоровья.

Специализированная одежда и обувь защитит от ветра и снега, холода, обеспечит свободу движений. Для безопасности каждый любитель горных склонов должен иметь шлем, а также купить горнолыжную маску, чтобы защитить лицо и глаза от ярких солнечных лучей, ветра, холода и снега. При выборе маски очень важно правильно подобрать фильтр (цвет линзы), затемнение и оттенок которого должны сочетать в себе контраст, глубину восприятия и цветопередачу, предотвращая усталость глаз.

На выбор маски влияет география горнолыжного курорта, а также быстрота смены погоды, а также личные предпочтения и вкусы. Важно, чтобы маска плотно облегала лицо, но при этом не затрудняла дыхание и не создавала дискомфорта. На сегодняшний день выбор горнолыжных масок очень велик и разнообразен. Производители предлагают приобрести маски для лыжников любой возрастной категории.

Мужские, женские, детские модели надежно защитят глаза, обеспечат отличную видимость, повысят четкость, улучшат зрительное восприятие заснеженного склона, чтобы дать возможность лыжнику выбрать оптимальный маршрут спуска.

Стильные куртки для сноуборда

Чтобы комфортно чувствовать себя на заснеженном склоне продолжительное время и свободно заниматься любимым видом зимнего активного отдыха, необходимо иметь специальную одежду. Обычные зимние теплые куртки, естественно, спасут от холода, но не дадут возможности свободно заниматься в экстремальных условиях.

Куртки dc для сноуборда дарят свободу движений, надежно защищают от осадков, ветра, холода, обеспечивают прекрасную вентиляцию, не позволяют промокнуть, замерзнуть и перегреться. Специальная мембранная ткань – «дышащий» материал, который позволяет испаряться поту, но при этом не пропускает влагу снаружи. Куртки для сноуборда имеют просторные капюшоны с козырьками и регулировкой, специальные манжеты, надежно защищающие от попадания снега.

Большое количество удобных карманов на молниях позволит удобно разместить необходимые личные вещи, чтобы иметь их в свободном доступе. Широчайший ассортимент и доступные цены позволяют выбрать оптимальный вариант, стильно выглядеть и максимально комфортно покорять снежные спуски.


За матеріалами: Новини сьогодні
21-11-2018
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 1709

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]