Головна » 2013 » Вересень » 19 » Маркиратор пятиголовочный

Маркиратор пятиголовочный

Маркировка проводов и кабелей представлена в виде нанесения цветовой разметки на кабель, а также использования различных условных знаков, электронных маркеров, бирок, этикеток.  Она используется, чтобы сообщить о характеристиках  данного кабеля, которые индефицируют его среди всех остальных, а также для того чтобы  обнаружить место, где он будет располагаться.

Каких видов бывает  маркировка проводов и кабелей?

Среди них можно выделить три основных вида, к которым относят заводскую, электронную и маркировку кабельных окончаний.

Заводской маркировкой считается  та, которая наносится на заводе-производителе товара. Она бывает цветовой, буквенной  и др. Маркировкой кабельных окончаний называют   ту, что наносится на окончания кабельных линий. Она представляется в виде  условных знаков, таких как надписи, бирки, этикетки, что совершается в процессе прокладки либо подключения кабелей к чему-либо. Для электронной используется специальный маркер, что обозначает трасс инженерные коммуникации, к которым относят телекоммуникации и пр. Среди всех видов маркеров хочется выделить еще одни, используемых для  товаров с хрупкой упаковкой. Для создания х маркировок  на них очень часто используют маркиратор пятиголовочный.

Это устройство очень часто представляет собой непосредственно маркировочный принтер, а также пять печатающих головок, которые находятся в нержавеющем корпусе.  Благодаря такой конструкции, маркиратор пятиголовочный  может одновременно маркировать, например, 5 рядов  яиц, упакованных в стандартную рифленую прокладку. Такой вид принтера имеет ряд несомненных преимуществ, в частности может похвастаться большим ресурсом беспрерывной работы и низким энергопотреблением.

С ним Вам удастся выполнить качественную и очень быструю маркировку яиц при этом не повредить их тонкую внешнюю оболочку.

Чтобы подробнее познакомиться с видами принтеров, приглашаем Вас на современный сайт. Здесь Вас ждет огромное разнообразие  устройств. С помощью которых можно  совершать маркировку проводов и кабелей и таких требующих дополнительного бережного отношения  товаров, как яйца.

Это – удобный современный сайт, где можно приобрести самые качественные маркираторы  от производителя, в том числе маркиратор пятиголовочный которые при этом имеют небольшую стоимость.


За матеріалами: Новини сьогодні
19-09-2013
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11374

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]