Головна » 2015 » Березень » 15 » Mazda CX-5 – дизельный стиль

Mazda CX-5 – дизельный стиль

Не так давно на российский рынок поступил новенький кроссовер от производителей Mazda. Это автомобиль с дизельным двигателем.

Дизайн автомобиля выполнен в новой концепции автомобильной компании. Обтекаемые формы нового кроссовера хорошо сочетаются с резкими линиями передней части автомобиля. В целом кузов оставляет о себе приятное впечатление. И, несмотря на хорошую вместительность и объемное багажное отделение, этот автомобиль выглядит очень компактным. Приобрести любой автомобиль Mazda в Украине вам поможет официальный дилер и его сайт http://mazda-vidi.com.ua/ru/.

Качество салона автомобиля премиум – класса. В его отделке преобладает сатиновый и хромовый декор. В нем нет излишеств, неуместных мелочей. Все выглядит просто и достойно.

В этой серии автомобилей Mazda делает упор на легкость кузова. Используя технологию SKYACTIV-BODY, этот кроссовер стал одним из самых легких в этом классе. Для достижения таких результатов в этом автомобиле использовалась специальная усиленная сталь. Все это сделано без ущерба безопасности.
Двухступенчатый дизельный двигатель вместе с особой шестиступенчатой коробкой передач позволяет добиваться высокой мощности и эффективности во время движения, а так же плавного переключение передач.

Модели выпускаются как для любителей механической, так и для людей предпочитающих автоматическую коробку передач.

Компания Mazda задумалась и об экологичности своего автомобиля. Используя передовые технологии, они добились поставленной цели. Они получили самые низкие показатели выброса СО2 в своем классе. Показатели уровня диоксида углерода при этом равнялись 119г/км.

Дизельный вариант Mazda CX-5 имеет две комплектации – Active и Supreme. Разница между этими вариантами кроссовера крайне мала. В Supreme обивка выполнена кожей, а не тканью. Так же у нее имеется электропривод водительского сиденья, Smart Card, камера заднего вида и еще ряд мелких дополнений.
В общем и целом это прекрасный автомобиль для любителей дизельных двигателей, вместительных автомобилей и комфортной езды по любым российским дорогам.


За матеріалами: Новини сьогодні
15-03-2015
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11174

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]