Головна » 2015 » Лютий » 8 » Мегафон бонус: преимущества и минусы

Мегафон бонус: преимущества и минусы

Сегодня я хочу рассказать о программе "Мегафон бонус". Что это такое? Однако, вначале отмечу, что если вас больше всего интересуют безлимитные тарифы для мобильной связи, тогда советуем посетить специализированный портал www.mtset.ru.

Бонусная программа - это накопительная программа лояльности Оператора, в результате участия в которой и при выполнении определенных условий клиент приобретает право на получение скидки на услуги связи Оператора.

Бонусы начисляются клиентам данного оператора связи за использование его продуктов. Например, вы пользуетесь сотовым телефоном и меняете тарифный план. В целях лояльности, компания Мегафон дарит вам бонусный бал. Вы подключили тарифную опцию, получили ещё бал. Накопили десять -активировали бесплатные смс-сообщения, минуты разговора, мегабайты интернет-трафика. Преимущества этой программы в том, что вы можете менять тариф, опции(даже для роуминга), услуги хоть каждый день. Баллы (расчетные единицы) начисляются автоматически и программа совершенно бесплатная.

Как подключиться к программе, вы можете узнать на официальном сайте.

Минусы данной программы: период накопления действует только один год. Если вы за год не потратили ни одного балла, они начинают сгорать, необходимо потратить хотя бы пять баллов и продолжать накапливать. Иначе всё что вы так упорно оставляли для того, чтобы приобрести хорошее и большое вознаграждение(ведь бонусы можно менять не только на услуги, но и на товары компании:игрушки, брелок, мячики, подсветки,рамки и тд.)

Используйте систему "сервис-гид" на сайте для того, чтобы накопить, потратить или перевести баллы(т.е. услугу,активированную баллами) другу или близкому человеку. Не забывайте о том, что баллы другому абоненту переводить нельзя.


Я же вам желаю приятного и экономного общения!


За матеріалами: Новини сьогодні
08-02-2015
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11178

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]