Головна » 2017 » Вересень » 12 » Металлические двери на заказ

Металлические двери на заказ

   На страже безопасного жилья должна стоять крепкая надежная дверь. Дверь, которая не будет выглядеть так, будто её можно вынести плечиком. Неслучайно так часто хозяин дома останавливает свой выбор на металлической двери. С качественной металлической дверью меньше всего захочет иметь дело какой-нибудь квартирный грабитель или другой нехороший человек. И по цене металлические двери являются очень привлекательным товаром для всех слоёв населения. Кроме того, мы советуем ставить доводчик двери от Smartel, найти которые можно на портале smartel.ua. Соотношение цена/качество откровенно радует, и от широты ассортимента глаза разбегаются. Хочется, чтобы металлическая дверь была не только крепкая и надежная, но ещё и красивая и это реально возможно сегодня.

Давно прошли те времена, когда металлическая дверь представляла собой плотный кусок металла окрашенный в типовой "приятный" цвет. Сегодня можно выбирать из массы всевозможных вариантов дизайна, а ещё лучше сделать уникальную металлическую дверь на заказ, такую как просит душа и сердце. И что особенно приятно, когда делаешь металлическую дверь на заказ, можно ещё и неплохо сэкономить. В связи с тем, что выбор очень большой (как вариантов изделий, так и компаний их производящих), прежде чем отправляться делать металлические двери на заказ, нужно хотя бы немного разобраться в теме.

   Например, вполне логично, что хорошую металлическую дверь можно приобрести у хорошего производителя. На рынке металлических дверей уже давно и очень уютно разместились многие европейские и отечественные компании. Вы не прогадаете если закажете металлическую дверь какого-нибудь именитого европейского бренда, но и на отечественные компании стоит обращать пристальное внимание, ведь по качеству их продукция может совершенно не уступать европейской, а цены могут быть более "вкусными". К тому же, специалисты отечественных компаний зачастую знают больше об особенностях установки металлических дверей в наших отечественных домах.

У металлических дверей, разумеется, есть определенные параметры, по которым можно судить об их способности надёжно охранять ваше жилище. Вам просто нужно запомнить несколько цифр, чтобы не ошибиться в заказе: толщина металла должна быть не менее 0,5 мм, толщина металла дверной коробки должна быть как минимум в миллиметр, а толщина полотна не менее 40 миллиметров. Эти минимальные показатели буду свидетельствовать о надлежащих эксплуатационных свойствах двери. Грубо говоря, металлическая дверь с такими показателями не помнётся, не отвалится, будет долго и надежно хранить ваше жилище.

Металлические двери на заказ нужны не только для того, чтобы не пропустить нехорошего человека в ваш дом, но ещё и других нежеланных гостей, таких как холод и шум. Металлическая дверь с честью справляется с этой задачей. Для этого используется эффективные средства: уплотнители и наполнители (минеральная вата, полиуретан). Дверь с такой начинкой не пустит холод в ваш дом, не даст утечь теплу, защитит вас от шума снаружи и не даст никому подслушать о чём вы там болтаете с домочадцами в коридоре.

Хорошая металлическая дверь будет снабжена надёжным сувальдным замком, а из покрытий производители предложат вам порошковую краску, антивандальную пленку, ламинированный МДФ или кожаный винил. Это всё что нужно знать о металлических дверях, чтобы сделать правильный выбор. Удачных вам заказов и мир вашему дому!


За матеріалами: Новини сьогодні
12-09-2017
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 1823

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]