Головна » 2015 » Лютий » 21 » Мода на бижутерию

Мода на бижутерию

Бижутерия в создании стильного образа играет далеко не последнюю роль. Модные тенденции в этой области очень разнообразны. В сезоне 2015 года аксессуары поражают буйством красок и разнообразием материалов. Главное правило - внушительные размеры. В весенней коллекции стилисты представили множество моделей украшений - все они большие и объемные. В Украине модную бижутерию вы всегда сможете купить в магазине krasota-style.com.ua.

Например, массивные браслеты. Они могут быть сделаны из любого материала, но все же особое предпочтение дизайнеры отдают металлу. Металлические изделия, украшенные стразами, кристаллами и кожаными вставками, со сложным плетением - такова актуальная тенденция. Широкие браслеты, выполненные из ткани, украшают кружевом. Неожиданно будет смотреться браслет из меха и перьев. Отдельную нишу заняли "высокие браслеты" - их носят на плече или на уровне предплечий. Такие браслеты должны быть тонкими.

Широкие кольца, так же как и браслеты, обрамляют стразами. Чаще они выполнены с изображением птиц, насекомых или животных. Не стоит ограничиваться одним кольцом. Здесь действует правило "чем больше, тем лучше".

Не выйдут из моды в этом сезоне плоские ожерелья. Они могут быть самых разных форм: ободки, хомуты или же сложные геометрические фигуры. Фаворитом же остаются цветочные мотивы. Приветствуются в этом сезоне и этнические мотивы. Выполненные из металла, пластика или дерева, они плотно прилегающие к шее. Если в создании образа используются бусы, то также массивные, с различными вставками. Их можно носить в несколько слоев. На ряду с массивностью в тренде упрощенные кулоны. В их создании стилисты используют нешлифованные камни и осколки различных пород.

Крупные серьги еще одна модная тенденция сезона. По форме предпочтительнее квадратные, округлые или в форме капли. Новинкой сезона считается серьги-кисти. "Серьги-люстры" многоярусные и массивные призваны подчеркнуть шею и область декольте. Для создания стильного образа можно носить только одну крупную серьгу. Для вечернего выхода подойдут серьги длиной до плеч и ниже. Также в тренде серьги ярких цветов выполненные из пластика.

Правильно подобрав модную бижутерию к своему образу, будьте уверенны: вы не останетесь не замеченной.


За матеріалами: Новини сьогодні
21-02-2015
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11277

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]