Головна » 2018 » Січень » 26 » Мужская одежда в стиле Casual

Мужская одежда в стиле Casual

Мир успешного мужчины не ограничивается рамками деловой сферы. Активный образ жизни, увлечения и разнообразные интересы, неформальное общение с друзьями – все это в полной мере присутствует в жизни современного человека. Именно для таких ситуаций и создан был стиль Casual (Кежуал). Кстати, если вас интересует  стильная молодежная мужская одежда оптом, в магазине Chia представлен хороший выбор вещей на все случаи жизни. 

Именно мужская одежда Casual позволит гарантировать Ваш безупречный внешний вид не только в деловой обстановке, но и в повседневных ситуациях, при занятиях спортом или выездах на природу.

В нашем интернет магазине Вам помогут разобраться во всех тонкостях стиля casual, порекомендуют наилучшие сочетания различных вещей для Вашего гардероба, и, конечно, осуществят качественный подбор курток, брюк, костюмов, пальто и рубашек casual самого высокого качества.

Особенности мужского стиля одежды casual, отличающие его от делового офисного наряда:

отсутствие галстука;

под пиджак можно надевать свитер или джемпер;

можно надевать водолазку или джемпер с V - образным вырезом под рубашку без пиджака, в сочетании с классическими брюками;

образ можно дополнить стильными мокасинами или туфлями менее строгого, по сравнению с классическим, дизайна;

джинсы без вычурных деталей в сочетании с классическим верхом.

В комбинировании деталей одежды в стиле casual существует множество нюансов, понять, которые, подчас, сможет только опытный мастер по пошиву или дизайнер. Так, например, не все джинсы можно сочетать с классической сорочкой, а неудачный оттенок ткани рубашки свободного кроя может смотреться нелепо, в то время как тот же цвет в сорочке другой модели, наоборот, будет подчеркивать совершенство и законченность образа.

В нашем магазине каждый из Вас может выбрать мужскую одежду casual. Сюда входят изделия гардероба, предназначенные для путешествий, командировок и деловых поездок, яхтенного или конного спорта, удобная классика для гольфа и охоты.


За матеріалами: Новини сьогодні
26-01-2018
nowyny.com/
Додав: Nata
Коментарі: 0
Переглядів: 1782

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]