Головна » 2017 » Жовтень » 3 » Мужские галстуки: какие и где выбрать

Мужские галстуки: какие и где выбрать

мужской галстук Детали зачастую создают образ. Впечатление может быть лучше или хуже — все зависит, насколько гармонично выглядят аксессуары вместе с другой одеждой. Галстук именно такой аксессуар, к выбору которого надо отнестись очень внимательно. Галстук может прекрасно вписаться в одежду мужчины, подчеркнуть его стиль или все испортить. На сайте studio-fashion.com предлагаются мужские галстуки и другие аксессуары по выгодной цене.

Галстук - этот аксессуар появился в Китае, его носили в Древнем Риме и Египте. Эта деталь необходима для законченного стиля.

В этом сезоне предлагаются брендовые галстуки от Burberry, Gucci, Armani, Hermes, Paul Smith. Это  может быть прекрасным подарком для близкого человека или партнера. При выборе галстука надо учитывать мнение профессионалов:

1. таинственность, сексуальность придает мужчине шелковый галстук черного цвета;

2. если предстоит деловая встреча, обед с партнером — подойдет полосатый галстук или синий, классической формы, отличного качества;

3. для молодых — узкие галстуки.

Необходимо также учитывать цвет костюма. Например, к синему костюму хорошо подойдет любой цвет. Не рекомендуется использовать бело-черные контрасты. Существует правило — "два темных оттенка — один светлый".

мужские галстуки Вариант с клеткой и полоской. Если пиджак и сорочка полосатые, то центральная деталь – не в полоску. Чтобы гармонично подобрать галстук, надо проявить некоторую изобретательность.

Как составлять правильную палитру, можно найти в интернете. Самые популярные тренды представлены в интернет-магазине Studio Fashion. В каталоге – самые модные галстуки. Есть фото и описание. Предлагается галстук Hermes - 2360 гривен. Красного цвета. 100% шелк. Или - мужской галстук с логотипом Burberry. Cтоимость — 2195 гривен. С голубой полоской. Одноцветное изделие, без аппликации, внутри на подкладке. Галстук упакован в фирменную коробку.

Тонкий галстук в сером цвете:

1. цена — 660 гривен;
2. материал — шелк;
3. ширина — 4; 5; 5,5 см;
4. цвет — серый.

Мужской платок от Burberry:

1. хлопок;
2. имеет принт, логотип;
3. цвет — синий.

Также предлагается галстук в бордовую полоску от Dunhill — 1760 гривен. 100% шелк, одноцветное изделие. Armani — 2030 гривен. Цвет коричневый, 100% шелк. Галстук упакован.

Вера Карббовская специально для http://nowyny.com


За матеріалами: Новини сьогодні
03-10-2017
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11005

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]