Головна » 2015 » Жовтень » 13 » МВД - ночью неизвестные обстреляли из гранатомета магазин в Мукачево

МВД - ночью неизвестные обстреляли из гранатомета магазин в Мукачево

Неизвестные лица минувшей ночью стреляли по магазину бытовой техники в г. Мукачево (Закарпатская обл.), на месте обнаружены остатки от заряда гранатомета. Никто не пострадал.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой Интерфакс-Украина, об этом сообщают в УМВД Украины в Закарпатской области.

"Этой ночью неизвестные лица повредили помещение магазина бытовой техники, находящейся на ул.Кооперативная в Мукачево. В дежурную часть Мукачевского горотдела милиции поступило сообщение от директора торгового центра. Заявитель сообщил о том, что ночью неизвестный повредил окно на пятом этаже данного заведения", - говорится в сообщении милиции.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа во главе с начальником УМВД Украины в Закарпатской области полковником милиции Сергеем Князевым.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Террористы продолжают осуществлять "случайные" обстрелы. В Донецк прибыли 20 журналистов из РФ для организации провокаций, - ИС

Милиционеры обнаружили повреждения окна и остатки от заряда гранатомета. От взрыва никто не пострадал, подчеркивают в милиции.

В настоящее время проводятся следственные действия по установлению всех обстоятельств происшествия. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия и устанавливаются лица, причастные к правонарушению.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 4 ст. 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство, совершенное с применением оружия). Санкция статьи предусматривает от трех до семи лет заключения.

 


За матеріалами: Новини сьогодні
13-10-2015
nowyny.com/
Додав: adminA
Коментарі: 0
Переглядів: 1954

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]