Головна » 2015 » Грудень » 17 » На Карабасе доступны билеты на концерт Макса Коржа и не только

На Карабасе доступны билеты на концерт Макса Коржа и не только

На Карабасе доступны билеты на концерт Макса Коржа и не только

В Киеве много площадок, на которых можно узнать, когда будут интересные концерты, выступления популярных артистов. Так на kiev.karabas.com есть афиши всех культурных мероприятий в Киеве. На Макс Корж концерт - билеты на Карабасе также досутпны. Молодежь очень любит его концерты - молодой и талантливый рэп-исполнитель. Его песни без философского пафоса и полны жизни. Они отражают чувства многих людей, очень динамичны, увлекательны. У него смесь стилей - электронной музыки, рэп-баллады, обаятельный парень из "соседнего двора".

Сейчас у Макса Коржа 3 альбома, 6 клипов. Очень любит выступать в огромных концертных залах. Также с помощью портала Карабас Вы можете побывать на концерте Тины Кароль. Ee кoнцерт пройдет в Национальном дворце искусств Украины. Цена билетов — 400-3250 гривен. Она также выступит в Буковеле в начале января 2016 года. Cтоимость билетов - от 2350 до 3000 гривен. Оплата - банковской картой, Visa, Master Card, через интернет, онлайн, курьером. Это мужественные песни, чувственные, настоящие. У нее прекрасный, сильный голос. Cветло-грустные песни, много любви, энергетики. Хорошая музыка, яркие образы. Откровенные тексты, жизнеутверждающие установки. В текстах - никакого кокетства, глубокая лирика. Это очень красивые, нежные песни. В ее исполнении также магические коляды. Это большой сольный концерт Тины Кароль в рамках всеукраинского рождественского тура.

С помощью Карабаса Вы также можете посетить Первенство чемпионата по Юмору "Лига Смеха". Зимний Кубок. Цена 250-800 гривен. Любые способы оплаты. На сцене - 12 команд сезона. Для участия в конкурсе приглашены юмористические команды Грузии, Казахстана, Беларуси, Прибалтики, Израиля.

Вера Карббовская специально для http://nowyny.com


За матеріалами: Новини сьогодні
17-12-2015
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11159

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]