Головна » 2013 » Грудень » 17 » На Майдане Незалежности идет митинг-протест "Нет "таежному" союзу!"

На Майдане Незалежности идет митинг-протест "Нет "таежному" союзу!"

17 декабря 2013 года на Майдане Незалежности в Киеве несколько десятков тысяч граждан вышли на митинг-протест «Нет Таможенному «таежному» союзу!».

Несмотря на заверения представителей нынешней власти, что в ходе визита в Москву Президент Украины Янукович говорил с Президентом РФ Путиным только о цене на газ для Украины и отдельных коммерческих проектах, граждане Украины небезосновательно подозревают действующий режим в подготовке сдачи Украины на милость Кремля.

Выступая на митинге, народный депутат от ВО «Свобода» Ирина Фарион заявила: «Будьте уверены, что мы остановим эту московскую орду, что остановим также орду оккупантов внутри страны. И только внутренняя свобода может остановить эту орду.

За эти двадцать шесть дней мы стали великанами. И нет пути назад, потому что время - это стрела, летящая только вперед. Я бы очень хотела, чтобы каждый из нас почувствовал себя этой стрелой, выпущенной из лука нашей свободы. Поэтому нам силы, веры, вдохновения, неизменного и неотступного продвижения к самим себе, к сердцу нашей родины-Украины!»
 Сообщает: 

Пресс-служба Всеукраинского объединения «Свобода»



За матеріалами: Новини сьогодні
17-12-2013
nowyny.com/
Додав: adminA
Коментарі: 0
Переглядів: 11188

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]