Головна » 2013 » Лютий » 26 » На Закарпатье объявили конкурс для смелых девушек

На Закарпатье объявили конкурс для смелых девушек

   На Закарпатье объявили конкурс для смелых девушек

Свадебный салон «Богиня» проводит фотоконкурс и хочет доказать, что обычные закарпатские девушки не уступают красотой моделям и могут не хуже продемонстрировать свадебные платья.

«Все привыкли считать, что демонстрация одежды, моды, макияжа происходит только девушками модельной внешности с параметрами 90-60-90, ростом выше 175 см. Одежда на всех сайтах, каталогах, показах мод обычно представлена профессиональными моделями, на которых любые фантазии модельеров выглядят великолепно. Возникла идея, чтобы платья нашего салона демонстрировались не только профессионалами, но и местными девушками, которые ничем не уступают талантами и красотой », - говорят организаторы конкурса" Фотомодель свадебного салона "Богиня".


«Чтобы подчеркнуть красоту, необходимо подобрать соответствующее платье, нанести немного макияжа, сделать изысканную прическу, добавить эмоций. Хотим доказать это с помощью фотоконкурса. С нашими платьями и командой поможем каждой девушке выглядеть божественно! », - Уверяют организаторы.

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте photo.boginya-salon.com и попросить друзей проголосовать за вас.

Поэтому все участники (возраст 17 лет) получат возможность принять участие в профессиональной фотосессии свадебных и вечерних платьев и попробуют себя в новой роли. Каждая девушка, которая войдет в десятку, получит портфолио.

После фотосессии фото будут размещены на новом сайте и каталогах салона «Богиня». Девушек-участниц фотоконкурса обещают приглашать на каждые последующие фотосессии салона.


За матеріалами: Новини сьогодні
26-02-2013
nowyny.com/
Додав: adminA
Коментарі: 0
Переглядів: 11679

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]