Головна » 2013 » Березень » 29 » Нацбанк получил в Ужгороде за 2 млн.грн почти полгектара для строительства

Нацбанк получил в Ужгороде за 2 млн.грн почти полгектара для строительства

               Нацбанк получил в Ужгороде за 2 млн.грн почти полгектара для строительства

Нацбанк получил в Ужгороде земельный участок площадью 0,44 га для строительства админздания НБУ за 2 млн. грн. За соответствующее решение предоставить учреждению разрешение на разработку проекта отвода земельного участка проголосовали депутаты Ужгородского горсовета сегодня на очередной сессии.

Нацбанк просил для себя место на центральной площади города - Народной несколько лет подряд, предлагая 4 млн. грн., Но община не дала. В прошлом году НБУ согласился на участок на углу ул. И.Франко и вул.Митной (возле спорткомплекса «Буревестник»). Решение о выделении земли на сессию вынесли только сейчас. Согласно были отменены решения сессий от 26.01.2007 «О согласовании места расположения и строительства админздания Управления НБУ в Закарпатской области на ул. Народной в Ужгород »и решения от 06.04.2012« О предоставлении разрешения на сбор материалов согласования места расположения админздания НБУ.

Сегодня на сессии отдельные депутаты озвучили сумму в 8 млн., которые по их словам мог заплатить банк. Однако остановились на 2 млн. грн, за что и проголосовали.

За матеріалами: Новини сьогодні
29-03-2013
nowyny.com/
Додав: adminA
Коментарі: 0
Переглядів: 11575

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]