Головна » 2018 » Травень » 31 » Начало бизнеса в Украине

Начало бизнеса в Украине

Один шаг, и Вы бизнесмен. Все вам завидуют, и только ваш напарник переживает, о вашем ближайшем будущем. Соответственно мечтая о больших деньгах и роскошной, независимой от всех жизни. Теперь Вы ответственны сами за себя, вам кажется, что всё так легко, но есть подводные камни, которые нужно просто преодолевать, как препятствие в спорте.

К великому удивлению, вы приходите тогда, когда понимаете, что таких препятствий у Вас на пути примерно девяносто пять процентов, которые вы решаете ежедневно и с каждым часом их становится всё больше в геометрической прогрессии. Собственно отметим, что хорошим и надежным вашим помощником может быть система мобильной торговли от softservebs.com, детальнее о которой можно узнать на сайте softservebs.com.

Начиная бизнес, первый шаг, который проверит Вас на прочность, уверенность в себе и на стремление к победе, это самостоятельная регистрация юридического лица. Очень хорошая идея, хотя бы ознакомительно пообщаться с государственными органами, столкнуться с бюрократическими проволочками. И почитать плакаты и литературу о поддержке малого и среднего предпринимательства.

Вы всё-таки решились сделать собственный бизнес, нужно сразу подумать о легализации вашей деятельности. В Украине кстати сейчас жёстко контролируются нарушения в законодательстве. И если Вы будете заниматься делом без организации юридического лица, Вас могут привлечь не только к административной, но и уголовной ответственности.

С чего начать?

Чтобы начать процедуру регистрации, вы должны быть готовы заранее. Если вы сразу определитесь со стратегией развития, планируемыми оборотами и самой системой ведения вашего бизнеса – это безусловно поможет вам с выбором административно-правовой формы и системы налогообложения. Последнюю между прочим Вы выбираете минимум на год, и чтобы вам не поставили её по умолчанию, нужно прописывать её сразу. Так, как выбрав, например, неправильную систему налогообложения, вы можете не справится с финансовой нагрузкой на ваше будущее предприятия. А выбрав не правильную административно-правовую форму, вы рискуете быть привлечены к административной ответственности.

Именно поэтому мы настоятельно рекомендуем Вам подойти на начальном этапе, со всей серьёзностью, так как от этого, возможно зависит ваша дальнейшая жизнь.


За матеріалами: Новини сьогодні
31-05-2018
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 1663

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]